Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

Закрашиваю кружочек👶

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Милота какая, какие вы умнички, поздравляю вас💐 растите и крепчайте! нам сегодня ровно 6нед. Но на сердечко нам во вторник))), мне аж не терпится🥴

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Катюня, спасибо 😊вам толко прекрасных новостей во вторник и услышать самый волшебный звук сердечка малыша🤞🤞

0
13.05.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Фанта, благодарю 🙏

0
13.05.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Поздравляю вас))) очень не просто это далось вам)

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Jane, спасибо большое 😙

0
13.05.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Фанта, легкой беременности вам теперь)))

0
13.05.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Очень за вас Рада)

Долгий путь. Все будет отлично!

Поздравляю)

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ромашка, спасибо! Пусть все так и будет 🥰🤞

0
13.05.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Екатеринбург

Поздравляю 👏🏻💐пусть растёт здоровой мамина радость🥰

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Мама цветочка, спасибо 😚🙏🤞🤞

0
13.05.2021
Москва

Как здорово, поздравляю! только хороших новостей в следующие 8 месяцев))

0
13.05.2021

Лёгкой беременности ❤после таких постов,настроение поднимается )))

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Екатерина , спасибо 🤗

0
13.05.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Что значит пгд?

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

КАРАМЕЛЬКА, предимплантационная генетическая диагностика , исключает хромосомные аномалии эмбриона и бонусом ещё определяет пол эмбриошки 🤗

0
13.05.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Фанта, тогда классно!уже знать сразу пол,а не мучаться догадками🤗😊👍

0
14.05.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Поздравляю,растите здоровенькие😍

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ульяна Фаттаева, срасибочки! За вас тоже держу кулачки, чтобы после следующего узи вы наконец-то расслабились и все было чики пуки 😚😉🙏

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Фанта, надеюсь😍Очень хочется уже радоваться,а не переживать😅

0
13.05.2021
Мама пятерых (от 18 лет до 31 год) Сургут

Поздравляю, растите, крепчайте

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Татьяна Закоян, спасибо большое ☺вы тоже растите хорошо 🤞🤞

0
13.05.2021
Мама мальчика (4 года) Истра

Это так мило)))) Поздравляю 💐

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Снежана М., спасибо 🥰

0
13.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Ой какая прелесть, растите здоровенькими

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Милена, спасибо 🤗🥰

0
13.05.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

С принцессой Вас! 💐💐💐

0
13.05.2021
Первый скрининг.  30 дпп. 

Похожие записи