Войти

Длинный протокол. Первое эко 🐣

Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Ой как знакомо это чувство )))

пусть у вас все получится обязательно, чихаю заразительно 🤱🏻🤧🤰🏻
было- на 22 дц начали колоть дифферилин 0,5 каждый день в одно время. Дальше как придут месячные - записаться на 1-4 день. И далее прибавили гормоны для роста яйцеклеток( их меняли то одно выдадут, то другое,) и эти уколы дифф. Остаются для блокировки собственных.
потом смотрели по узи, фолликулы росли все одинаково, и как размер достиг 18мм назначили укол ХГЧ дня через 2 после узи. Дальше был отдых от уколов 36 ч. И ровно через это время сделали пункцию.
дальше уже только приятное - ждать подсадки и двух полосок )

0
15.05.2021
Аня
Принцесса , 3 года 6 месяцев Орел

Aleksandrа, я читала что иногда при длинном протоколе отправляют в криво или скорее всего зависит от состояния эндометрия . Простите за глупые вопросы 🤦‍♂️

0
15.05.2021
Svetlana L
Саша, 4 года 6 месяцев Минск

Анна Неказакова, при любом протоколе могут отправить в крио, если эндометрий не дорастет или сгя настигнет.

0
15.05.2021
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Анна Неказакова, да, там по мимо того , что эндометрий может не вырасти хорошо - может быть другая ситуация нехорошая - гиперстимуляция. Огромное количество жидкости в забрюшинном пространстве и боли ужасные , тогда отправляют в Крио отдохнуть ...

0
15.05.2021

Постарайтесь отключить мозг) У меня было два длинных протокола.

1. Укол диферелина 3,75 на 22дц, отпустили гулять до менструации. Дальше на 3дц началась стимуляция дней 10, потом укол триггера вечером по времени, сутки отдыха от уколов, пункция.

2. Во втором протоколе всё тоже самое, кроме первого укола - его заменили ежедневными уколами того же препарата в маленькой дозировке. Дальше стимуляция и так далее.

Следуйте листу протокола, который Вам выдаст ре - там подробно расписано препараты и дозировки по дням, а также уточните точное время уколов, и не отступайте от него - я будильник ставила. На самом деле быстро втягиваешься в процесс🙈

0
15.05.2021
Аня
Принцесса , 3 года 6 месяцев Орел

Анастасия, спасибо большое, я тоже на будильнике 😀 мне назначили декапептил по 0,5 каждый день и на 9 день укола на приём ))) как же уже хочется стать беременяшкой 😀🐣😍

0
15.05.2021
Svetlana L
Саша, 4 года 6 месяцев Минск

Анна Неказакова, все будет, стимуляция пролетела незаметно, мне только страшно было колоть первый укол всегда, вот вчера уже смотрела как на 9ой недельке малыш дёргает ручками))

0
15.05.2021
Аня
Принцесса , 3 года 6 месяцев Орел

Svetlana L, очень рада за вас 🥰 я настроена что все будет хорошо 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
15.05.2021
julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

А почему решили в длинный протокол ?

0
15.05.2021
Аня
Принцесса , 3 года 6 месяцев Орел

julFEYA, если честно я растерялась и не спросила , у меня в анамнезы адемиоз , может поэтому ,

0
15.05.2021
Svetlana L
Саша, 4 года 6 месяцев Минск

Анна Неказакова, я слышала, что которкий только при высоком амг используют из-за повышенного риска гиперы, у меня 3 с чем-то и был длинный.

0
15.05.2021
Аня
Принцесса , 3 года 6 месяцев Орел

Svetlana L, у меня тоже 3,84 амг, я не ожидала когда шла на приём , что начнётся протокол так быстро и даже растерялась и ни чего не спросила у ре🤦‍♂️😂

0
15.05.2021
Svetlana L
Саша, 4 года 6 месяцев Минск

Анна Неказакова, ну и отлично, быстрее начнётся, быстрее закончится и будете ждать заветных двух полосок ;)

0
15.05.2021
Аня
Принцесса , 3 года 6 месяцев Орел

Svetlana L, спасибо большое 😍

0
15.05.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Будьте готовы к тому, что месячные на диферелине могут задержаться. Эндометрий в длинном норм, но, если будет много клеток, тогда уйдете в крио. Впрочем, в крио шансов даже больше)

0
15.05.2021
В протоколе 🧬Эко  COVID 19

Похожие записи