Не успела вступить в 3ий протокол, как настиг меня ковид 😩 с сопровождением температуры, слабостью .
17.03.21 была гистера, в результате которой удалили 2 полипа
Девочки , делитесь , кто перенёс ковид и когда вступили в протокол ? Как себя чувствуете ? Когда вернулись запахи и вкус ?!