Девочки! Я в панике 😭😭😭
5 апреля номер появился в списке на сайте Минздрава. Документы подавала в МОПЦ Балашиха, выбрала клинику МОНИИАГ. В этот же день связалась и с одной, и другой организацией. Ответ-ехать никуда не надо, с Вами свяжутся самостоятельно ! Всё это время не отхожу от телефона, беру трубку с любого неизвестного номера. До сегодняшнего дня со мной так никто и не связался.
Сегодня зашла на сайт Минздрава, моего номера в списке нет (там уже те, кто подавал документы после меня через месяц)
так как сегодня суббота, дозвониться ни до кого не получается 😩
я нервничаю! Что делать???😭😭😭