Ну вот и вторая подсадка закончилась неудачей, в голове не укладывается это. Как с таким хорошим эндометрием и эмрионом не произошла имплантация? Не ужели у меня есть какой та эндометриоз скрытый, или врач перенесла повредив эмрион (при подсадке было больно, могла она что то повредить)?
Куча вопрос, много слез, но нужно идти теперь на гистеро...
Сил всем, кто оказался в такой же ситуации😪