Войти

Гистероскопия, нашли полип 😒

Poli
Москва

Перенос после этого делать как можно скорее обычно через 1 цикл, так как после выскабливания назначают антибиотики , я не пила антибиотики , но врачу не сказала ) поэтому месяц был перерыв , эти полипы могут очень быстро снова вернутся и поэтому перенос надо делать как можно раньше , Вам доктор все скажет , не переживайте

0
19.05.2021
Алёнка
Балашиха

Poli, спасибо большое☺️успокоили ☺️🌸а то я уж расстроилась 😒

0
19.05.2021
Poli
Москва

Алёнка , все в порядке не переживайте ❤️

0
19.05.2021
Алёнка
Балашиха

Poli, спасибо🌸☺️

0
19.05.2021

Уже 9 раз удаляла 🤣 Причин много. Гиперплазия, хэ, приём эстрогенов, наличие ВПЧ в организме... Расти перестанут с приходом климакса 🤭 После удаления в течение 3 мес надо делать перенос. Это увеличит шансы. У меня так вторая эко-беременность получилась)))

0
19.05.2021
Алёнка
Балашиха

Женечка, вот и у меня видимо из за него и был пролёт 😒имплантация была, но потом стал падать ХГЧ и все пришли месячные 😒 вот и хочу чтобы перенос сделали скорее ☺️как раз должны результаты придти и месячные ☺️надеюсь, что в следующем цикле перенесут нашу кроху🙏🙏🙏жалко конечно потерянного эмбриона он был отличником😔

0
19.05.2021

Алёнка , вот и я слушала как всё хорошо и не надо гистеру. В результате две бхб подряд. А как удалили полипы, сразу получилось

0
19.05.2021
Алёнка
Балашиха

Женечка, ой как рада это слышать ☺️как бальзам на душу🙏☺️рада за вас 🌸☺️

0
19.05.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

предрасположенность к полипам просто..чаще всего потом они опять вырастают через определенный промежуток времени..поэтому перенос как раз надо делать как можно скорее, пока там все чистенько после гистеры

0
19.05.2021
Алёнка
Балашиха

Поночка, врач дала понять что будем ждать результаты гистологического исследования ткани 🤷‍♂️а там уж что покажет оно.

0
19.05.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Алёнка , ну как раз получите и потом уже будите вступать, если эндометрий нормального размера и структуры будет

0
19.05.2021
Алёнка
Балашиха

Поночка, поняла вас ☺️хоть немножко успокоилась ☺️спасибо за ответ 🌸

0
19.05.2021
Деруновочка
Краснодар

Сама толком не поняла отчего они появляются. Тоже в феврале удалили, в мартовский перенос не успела, зато попала уде в апреле , ограничений нет после гистеры

0
19.05.2021
Алёнка
Балашиха

Деруновочка, а почему не успели в марте?

0
19.05.2021
Деруновочка
Краснодар

Алёнка , ждали гистологию+ надо было снова пересдать кое- какие анализы , поэтому пошла только в апреле

0
19.05.2021
Алёнка
Балашиха

Деруновочка, спасибо вам за ответ 🌸

0
19.05.2021
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Если у вас было выскабливание, то можно беременеть только через 3 месяца, после того как восстановится слой эндометрия. Слой эндометрия защищает стенки матки от приростания детского места к стенкам матки. Вам ведь не нужно, чтобы сразу после родов вы снова попали на операционный стол для выскабливания и отделения плаценты хирургическим путем?

0
19.05.2021
Алёнка
Балашиха

Elena, написано диагностическое выскабливание

0
19.05.2021
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Алёнка , на самом деле все решает врач именно по вашему конкретному случаю.

0
19.05.2021
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Чудесно что удалили, перенос, наоборот, нужно делать как можно скорее. У меня был в следующем же цикле после гистеры

0
19.05.2021
Алёнка
Балашиха

Seaview, а по результатам гистологии все было в норме? Я ещё ждать буду результат 10 дней

0
19.05.2021
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Алёнка , в общем да, микрополипы, которые удалили

0
19.05.2021
Tory
Иван, 12 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 2 месяцаЕгор, 6 лет Санкт-Петербург

У меня после удаления перенос так и не состоялся. Я залетела. Мы предохранились.

0
19.05.2021
Лапароскопия  Гистера с РДВ

Похожие записи