Девочки здравствуйте. Сегодня была на гистероскопии нашли полип, удалили ☺️подскажите кто знает от чего они бывают? Это значит что что-то с эндометрием? Потом нвзначали какое нибудь лечение? Как думаете из за этого перенос перенесут? 😔
Перенос после этого делать как можно скорее обычно через 1 цикл, так как после выскабливания назначают антибиотики , я не пила антибиотики , но врачу не сказала ) поэтому месяц был перерыв , эти полипы могут очень быстро снова вернутся и поэтому перенос надо делать как можно раньше , Вам доктор все скажет , не переживайте
Уже 9 раз удаляла 🤣 Причин много. Гиперплазия, хэ, приём эстрогенов, наличие ВПЧ в организме... Расти перестанут с приходом климакса 🤭 После удаления в течение 3 мес надо делать перенос. Это увеличит шансы. У меня так вторая эко-беременность получилась)))
Женечка, вот и у меня видимо из за него и был пролёт 😒имплантация была, но потом стал падать ХГЧ и все пришли месячные 😒 вот и хочу чтобы перенос сделали скорее ☺️как раз должны результаты придти и месячные ☺️надеюсь, что в следующем цикле перенесут нашу кроху🙏🙏🙏жалко конечно потерянного эмбриона он был отличником😔
предрасположенность к полипам просто..чаще всего потом они опять вырастают через определенный промежуток времени..поэтому перенос как раз надо делать как можно скорее, пока там все чистенько после гистеры
Поночка, врач дала понять что будем ждать результаты гистологического исследования ткани 🤷♂️а там уж что покажет оно.
Сама толком не поняла отчего они появляются. Тоже в феврале удалили, в мартовский перенос не успела, зато попала уде в апреле , ограничений нет после гистеры
Алёнка , ждали гистологию+ надо было снова пересдать кое- какие анализы , поэтому пошла только в апреле
Если у вас было выскабливание, то можно беременеть только через 3 месяца, после того как восстановится слой эндометрия. Слой эндометрия защищает стенки матки от приростания детского места к стенкам матки. Вам ведь не нужно, чтобы сразу после родов вы снова попали на операционный стол для выскабливания и отделения плаценты хирургическим путем?
Чудесно что удалили, перенос, наоборот, нужно делать как можно скорее. У меня был в следующем же цикле после гистеры
У меня после удаления перенос так и не состоялся. Я залетела. Мы предохранились.