Девочки, подскажите можно по карте рассрочка халва оплатить ЭКО? Интересует клиника ngc.
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Мама
Это быстрее узнать на горячей линии Халвы.
Или посмотреть на сайте Халвы всех партнёров
0
20.05.2021
Ответить
планирую беременность
Москва
Женечка, смотрю вроде нет, но мало ли.
0
20.05.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Мама
Ждём малыша, я только знаю точно, что в МиД нет. Я крио оплатила и в следующем месяце уже внесла. Может вообще такие клиники не сотрудничают с Совкомбанком
0
20.05.2021
Ответить
Москва
Ренессанс выпустил новую карту, по нет льготный период до 145 дней. У Райффайзенбанка карта с льготным переоделось до 110 дней. Посмотрите у них на сайте, может оформите
0
20.05.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Про ngc не слышала. Было такое в ремеди. Может и сейчас есть.
0
20.05.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Иркутск
нельзя, мне кажется можно оплатить и сразу же положить , чтобы не начисляли %
0
20.05.2021
Ответить