Войти

11.5 недель тянет/стреляет низ живота

Анюта
Леон, 4 года 7 месяцев Москва

У меня 12 недель , тоже все переодически ноет, стреляет покалывает , ещё поясница побаливает , но это только когда похожу, и у меня гематома есть небольшая , по узи все в норме . И я ещё на прогестероне . Наверно матка растёт ,если по узи все в норме переживать думаю не зачем

0
20.05.2021
Anna
Будапешт

Аня, очень надеюсь, на узи не была уже неделю (о боги!я знаю. До этого каждую неделю бегала).

0
20.05.2021
Анюта
Леон, 4 года 7 месяцев Москва

Anna, я такая же 😅 была неделю назад , теперь жду 25 скрининг

0
20.05.2021
Anna
Будапешт

Аня, ❣все мы тут немного такие)

0
20.05.2021
Anna
Будапешт

Аня, пытаюсь напроситься на узи к гинекологу, она меня пока игнорит

0
20.05.2021
наталия D
София, 4 года 7 месяцевПланирую Запорожье

Я так понимаю прогестерон отменяет щас?или эстрадиол?для прогестерона в принципе и рановато ещё.тем более если тянет...сообщите своему ре

0
20.05.2021
Anna
Будапешт

наталия D, прогестерон укол отменили ещё в субботу, таблетки отменяю по 100мг в день (начальная доза была 800мг), эстроген 1 таблетку в день. Репродуктолог сказал,что ничего страшного и в 12 недель ровно я должна сойти с поддержки. Моя гинеколог поддержала.

0
20.05.2021
наталия D
София, 4 года 7 месяцевПланирую Запорожье

Anna, ну....я бы так никогда бы не сделала....девочки вон многие и до родов на минимальных дозах прогестерона....

Само часто слышу что с 16 или 20 (не помню точно) недели вроде уже на минимуме прога (200-400).но не на нуле...поищите по форуму отмену поддержки.и плюс помните-что больше всех наша беременность нужна только нам))

0
20.05.2021
Anna
Будапешт

наталия D, я не на нуле сейчас, но переспрошу у врача.

0
20.05.2021
наталия D
София, 4 года 7 месяцевПланирую Запорожье

Anna, ну ведут то вас к нулю на 12 неделе

0
20.05.2021
Yulia
Волгоград

У меня тоже тянет периодически сильно. Особенно больно чихать заранее не сгрупировавшись)) Но меня ре сразу предупредила, что раз у меня спайки после полостной операции, ощущения эти будут на протяжении всей беременности. По поводу отмены - у меня сейчас 12 недель, и я принимаю 3 капсулы утрожестана, после скрининга 26.05 сказали решить по отмене всего 1 обеденной капсулы, остальные пока остаются. Поэтому странно, что вас хотят совсем снять с поддержки, видимо это все индивидуально. А по поводу ощущений- вы сами себя не накручиваете? Просто я очень мнительная, и могу сама себя довести конечно до паники.

0
20.05.2021
Anna
Будапешт

Yulia , спасибо! Тут немного по другому ведут беременность видимо. Но скажу так, прогулялась часа 2 сегодня первый раз за 3 дня (шли дожди не переставая), пришла домой, мой желудок решил,что пора очиститься конкретно (простите за гадкие подробности) и все как рукой сняло, есть немного покалываний ещё, но 80% сняло моментально! Видимо все таки ЖКТ будни опять, думала меня 2 недели назад отпустило, но не тут то было, пряталось. Надеюсь, на это все и закончится))) спасибо вам большое за поддержку! 💕

0
20.05.2021
Yulia
Волгоград

Anna, )))) вот и здорово! У меня у самой так периодически получается, и я успокаиваюсь, что отпускает. Я почему-то не предположила о жкт, хотя сама периодически замечаю то же самое )))

0
20.05.2021
Двойня под вопросом и последующее УЗИ Пессарий арабин, ваши отзывы

Похожие записи