Сегодня ходила на узи, все хорошо, сб есть, эмбрион развивается без отставаний, получается имплантировался в первый день. Ре расписал таблицу приёма лекарств вплоть до 14 недели, и как отменять тоже, передала мою карточку в соседний кабинет генекологу-эндокринологу, она будет меня вести до самый родов. Очень удобно, все в одной больнице. Всем успехов)))
Поздравляю Вас! А Вы в Сургуте наблюдаетесь? В Перинатальном?
0
26.05.2021
Ответить
Татьяна, Я у Шишанок, через месяц в протокол) Ой, как здорово, что у Вас там всё получилось, Вы не представляете, как это вдохновляет, а то мне здесь только плохое об этой клинике писали(( Теперь я спокойна)
0
26.05.2021
Ответить
Victoria Sever, все будет хорошо, у меня со второй попытки получилось, 3дневка не прижилась, 5дневка сразу зацепилась. Сейчас к Календаревой перевели, до родной у неё буду наблюдаться
0
26.05.2021
Ответить
Как радостно такое читать, пусть так и дальше будет хорошо и спокойно! ;)
0
26.05.2021
Ответить
Классно,когда все рядом и удобно!Поздравляю,растите❤️
0
26.05.2021
Ответить
Класс! легкой беременности! Пусть малыш хорошо развивается и появится в срок)
0
26.05.2021
Ответить