Войти

Мой протокол

Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

Поздравляю, концентрируйтесь на радости, мы входим в небольшую категорию женщин с репродуктивными сложностями в мире у которых есть доступ к ЭКО , миллионы женщин по всей планете которые не могут родить , даже слова такого не знают репродуктолог,а у многих даже в странах первого мира нет денег просто на такое , в США без страховки протокол стоит по мо- моему около 20 тыс долларов. Так что слава Богу что у нас это есть и пусть у вас все получится, чихаю много раз , урожайного протокола и наступления благополучной беременности.

0
28.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Москва

Апчииииииииииии! Все будет зависеть от их изначальных размеров, на стим реагируют от 5-6мм. Удачи 🍀

0
28.05.2021
Краснодар

Беременный счастливый самый сильный апчхии на вас🤭🤭🤭

0
28.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Тверь

Апчхи! Все получится!!!

0
29.05.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Тольятти

Удачного протокол 🙏

0
28.05.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Девчачий апппчхххи на вас

0
28.05.2021
Мама девочки (4 года) Симферополь

Удачи 🤞🌹

0
28.05.2021
🆘🆘🆘 4 день стимуляции и УЗИ

Похожие записи