Войти

Аппетит пропал... срок 7нед

Катюня
Марк, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Если не хочется, не ешьте, не страшно. Вообще лучше по чуть-чуть и почаще, так будет проще с токсом справляться. Я схуднула на 2,5кг, ни мясо, ни кофе (это вообще табу для всех моих), даже зубы чистить тошно, привет белый друг сразу. А вот сейчас уже третий день токса нет, 9я неделя. Где то вдали лёгкая тошнота есть, но на этом все. Жор теперь такой 🤦🙈. Даже пугает эта тишина(((. Мож попросить моих кофе сварить утром?🤔😆проверить

0
30.05.2021
julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Катюня, меня пока белый дружок обходит стороной🤞🏻 , но муть достала. Пусть лучше тишина 😁 не рискуйте

0
30.05.2021
Катюня
Марк, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

julFEYA, да нее, сегодня снова поздоровались 😁😆. Это была передышка трехдневная видать

0
31.05.2021
julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Катюня, отдохнула и хорош 👌🏻 подумал он

0
31.05.2021
Катюня
Марк, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

julFEYA, 😆дада. У вас как?

0
31.05.2021
Yulia
Волгоград

У меня примерно с 5 недели начало воротить от курицы, прям в любом виде, даже мысли о ней нельзя было допустить))) сразу тошнить начинало. Потом заметила, что практически на все мясное такая реакция пошла. Потом начала потихоньку кушать говядину, и иногда заходит индейка и то только тушёная))) Сейчас 13+5 , и все равно курицу не могу есть. Спасаюсь рыбкой красной на бутерброды, помидоры мамины закрытые в банке с расолом - это прям моё спасение!!! Фрукты, овощи, зелень - отлично заходит))) Но успокаивает все же, что весь токсиноз у меня - это просто отвращение дикое , без белого друга, сама Богу. Даже к воде был период отвращения)))) Не переживайте, это все временно, и кушайте именно то, что хочется! Насильно не заставляйте.

0
31.05.2021
julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Yulia , вот и я вчера, курочки съела немного, видимо с голодухи, а позже села за стол и от запаха башню снесло 🤢😁Просто пугает «вегетарианство»

0
31.05.2021
Маруся
Доченька, 4 года 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сегодня 8недель,и у меня ровно то же! От мыслей о мясе/рыбе/морепродуктах тошнит. Есть вообще не могу,хотя я мясоед! Раньше без мяса жить не могла,и никогда б не поверила,что наступит время,когда я откажусь от мяса😅 меня тошнит от всего! Могу есть сыр,яблоки,бублики… кашу сегодня ела-это прям огого!!! От воды меня тоже тошнит,от чая и кофе))) пью только компот. И когда я с этим пришла к доктору,он сказал «токсикоз?-это ж прекрасно! Не переживай! Ещё наешь», ну и вот я дальше ем что попало))) так что вы не одна такая. Многие через это проходят. Я просто надеюсь,что это не будет длиться до 20недель😅😂😂 тешит,что это не болезнь,это все кроха🥰 так что прорвёмся 😉💪🏼

0
30.05.2021
julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Маргаритка, я тоже в надежде, что побыстрее закончится 😁🤪 пугает состояние травоядного

0
31.05.2021
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Да, так у меня проходил токсикоз обе беременности. Но, единственное, мне по утрам надо было сьесть бургер какой-нибудь, с кофе, иначе прям дурно было и уже в течении дня слабось и тошнота и сильно есть не хотелось.

0
30.05.2021
julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Вика, когда прошло такое состояние ?

0
30.05.2021
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

julFEYA, ближе к 14 неделе

0
30.05.2021

С 5,5 до 12.1 блевала дальше чем видела каждый день. Это называется токсикоз))) ешьте, что душе угодно и что лезет. Малыш все возьмет свое из вас, едите вы по факту для себя. Токсикоз отпустит, нагоните адекватное питание)) я вам скажу, у вас еще отличный набор)) и суп, и каша, и фрукты, и творожок сладенький, и даже овощи)) мне хотелось только минералки с вишневым соком и иногда горячего супа с утра, и все. Аж вспоминаю то время, и мутить начинает😂

0
30.05.2021
julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Anastasia Klaus, ох 😩 по быстрей бы. Мой набор это в целом что ем, а так сегодня - чай, шоколадка, 4 ложки творожной массы + кокос.молоко, помидор , яблоко, черешня, на ужин попыталась съесть пол крылышка запечённого. Тоже пью минералку, вроде как полегче. Сил и терпения короче 😅

0
30.05.2021
Арина
Москва

Ох, а по мне, лучше б уже аппетит пропал, чем постоянно бороться с желанием что-нибудь съесть 😊🐷 и спорт, как назло, пока нельзя 🙈

0
31.05.2021
julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Арина, 😁😅 не знаю , не знаю. А я б лучше из за стола не выходила, скоро ветер сносить будет. Эх из крайности в крайность

0
31.05.2021
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Ваш рацион станет прежним, только во втором триместре, и то не факт 😄

И про нормальное пищеварение тоже пока забудьте))

0
30.05.2021
Svetlana L
Саша, 4 года 6 месяцев Минск

Здоровое питание - это 50%"травы", 25% процентов цельнозерновыз и только 25% а все остальное. Тоже периодами с едой ваще беда, если суп лезет, то в него можно много чего намешать, например курицу в крем-суп. Орехи насыщение дают, горсть в день сьедаю. А так вроде от макарон и картошки не воротит, их и варю себе в особо тошнотные дни. В общем время экспериментов)

0
31.05.2021
Ксения
Москва

В первую беременность первый триместр могла есть хоть что то исключительно до 12 дня, дальше ничего не лезло, потом прошло. А во вторую наоборот тошнило, если не поем, постоянно что то надо было жевать.

0
31.05.2021
Марина
Василиса, 4 года 6 месяцев Москва

Я до седьмой-восьмой недели радовалась, что у меня нет токсикоза :) Зато потом получила сполна, каждый день тошнило, лежала не вставая) Сейчас 14 неделя, вроде отпускает, но я почему-то не уверена

0
31.05.2021
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

Меня не тошнит, но аппетит пропал, да. Худею потихоньку. Желудок как будто ушили - не хочу больше и все. На днях сварила себе сладкую молочную лапшу и с ума сходила от счастья - первый раз за долгое время поела вкусную еду! А остальное не интересно пока 🙄

0
31.05.2021
Ирина
Ульяна, 4 года 5 месяцев Москва

У меня сейчас 6+3, пошла вторая неделя, как накрыл токсикоз. Раньше ни в одну из Б, хоть и неудачных, токса замечено не было. Тошнит от всего, от еды, от запахов... от мыслей о еде. Ничего не спасает, кроме черешни - с мужем смеёмся, что нам повезло, что не зима)))

0
31.05.2021
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Я за 2,5 месяца вообще ни грамма никакого вида мяса не ела)) только немного сыра солёного, макароны, картошку отварную. Это токсикоз. Это нормально, и поверьте, совсем не критично. Многих вообще по 5 раз в день рвёт и кушать не могут вообще ничего 🤷🏻‍♀️

0
30.05.2021
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

всю беременность смотреть на еду не могла. заставляла себя есть по часам. принимала пищу, как лекарство, закрыв глаза и зажав нос.

0
31.05.2021
Linda B
Старшая доча, 15 лет 7 месяцевСредняя доча, 7 лет 7 месяцевМладшенький, 10 месяцев 12 дней Балашиха

Вам повезло, поздно началось. Меня с 5 недель 2 дней колбасит🙈 Изредка на день-два отпускает, тогда начинаю наедаться, а потом опять...🤢

0
30.05.2021
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Так же было. Нормально стало после 12 недель, когда ушел токс

0
31.05.2021
Майя
Старший сын, 19 лет 7 месяцевМладший сын, 4 года 5 месяцев Ален

У меня такая же ерунда. 🙄

0
31.05.2021
julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Девчонки спасибо всем. Успокоили🥰

0
31.05.2021
Красоты процедуры 37 полных

Похожие записи