Войти
жду мальчика, 22 неделя Нижневартовск

19.2 тянет низ живота и поясницу

Людвигсбург

Да, тоже такое было (на 21 неделе особенно, сейчас у нас 22). Плюс еще живот тяжелый и словно бы давит на все органы, что ниже. Тонуса не нашли, но проблема оказалась в кишечнике + хрупкое телосложение. У вас нет проблем с пищеварением/газами? Если да, то диета вполне поможет. Еще, если нет противопокащаний, коленно локтевая поза помогает расслабиться.

0
03.06.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Это может быть тонус. Я в таких случаях использую ношпу или папаверин, и ложусь на бочок

0
03.06.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Анастасия, у вас было такое на таком сроке ?

0
03.06.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Регина Хабибуллина, на меньшем сроке был тонус и гипертонус - такие же симптомы. Вчера вот буквально опять случилось, но я после ицн, мне нужно больше отдыхать, наверно вчера подустала. Ношпа, папаверин, магне б6 - мои лучшие друзья

0
03.06.2021
Мама девочки (4 года) Киев

у меня такое было на меньшем строке, по узи - тонус, отлежалась в больничке на капельницах тьпу тьпфу прошло

0
03.06.2021
Антицеллюлитные кремы в беременность Страшно рожать

Похожие записи