Войти
жду девочку, 10 неделя Солнечногорск

Пропал токс?

Санкт-Петербург

Токсикоз может отпустить на пару дней, а потом снова, так что рано переживаете, отдыхайте пока, у меня было примерно расписание 5/3, на 12 стало заметно меньше тошнить, ровно в 14 отпустило окончательно и жизнь раем кажется🥰.

0
05.06.2021
Гдыня

У меня 7-я неделя. Не знаю, что такое токсикоз. И намека на тошноту ни разу не было, а на рвоту тем более. По УЗИ все ок. Иногда задумываюсь, может это ненормально. Рассказала врачу, она сказала, что очень даже нормально. Наверное, у всех все по разному 🤷

0
05.06.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

В этот раз меня конкретно накрывало в выходные, так что тоже не постоянно был. То легче, то встать не могла.

0
05.06.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Тольятти

У меня 12нед,нету токс , тоже переживаю все хорошо ли с реб?не чувствую себя как берем.,🙃 понедельник скрининг надеюсь всё хорошо

0
05.06.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

У меня недавно три дня перерыв, вчера вырвало, сегодня тишина. Тоже переживаю, ещё три дня до скрининга 🤪

0
05.06.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Он с периодичностью пропадает и потом приходит снова с новой силой, в меня вначале были двухдневные перерывы, а потом и 4 и 6 дневные

0
05.06.2021
Фетальный допплер Давит🤦🏽‍♀️

Похожие записи