Войти

Что за зверь этот токс?

жду мальчика, 38 неделя Казань

У меня была и тошнота и вот эта отрыжка ужасная ((

У меня хронический гастрит и в целом желудок и поджелудочная не очень , видимо из-за этого
0
30.04.2026
жду девочку, 35 неделя Москва
Альба, о, да. Отрыжка как у мужика, который обожрался. Просто ужасно
0
30.04.2026
жду мальчика, 38 неделя Казань
М, 😢
0
30.04.2026
жду мальчика, 23 неделя Москва

Прог притормаживает все процессы, в том числе и в желудке. Что бы все свмое полезное прпало малышу и только потом на выход) у меня как у вас было.

0
30.04.2026
жду девочку, 16 неделя Москва
Анастасия Аркадьевна, как долго такое состояние было?
0
30.04.2026
жду мальчика, 23 неделя Москва
Татт, до сих пор боюсь лишнего сьесть,потому что чувство обьедания отвратительно
0
30.04.2026
Мама мальчика (4 месяца) Новосибирск

У меня токсикоз был всегда вида как будто в машине укачало. Т.е. не рвало, и тошнота такая, мерзенькая. Я всё время ворчала что ты либо уже тошни нормально, либо вообще не тошни блин

0
30.04.2026
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Самара
Ольга, ох у меня сейчас так🤦‍♀️как же не приятно,постоянное чувство тошноты как в машине укачало,а когда голодна ужасное чувство. видимо токсикоз такой,третья беременность и такое впервые
0
30.04.2026
Мама мальчика (4 месяца) Новосибирск
Мария, я спасалась галетами и холодной (из холодильника) водой, несколько маленьких глотков, не полбутылки сразу
0
30.04.2026
Мама троих (14 лет, 5 лет, 2 года) Екатеринбург

У меня похожее было в одну из беременностей, но вместе с токсом. Помню, что лежала тогда в больнице на сохранении, на обед съедала суп и пыталась второе. Но второе никогда не получалось съесть, максимум кусочек, прям не лезло. И это притом, что я любитель покушать и в другие беременности наоборот ела лишнее и с трудом удерживалась, чтобы не переесть, несмотря на всегда сильный токсикоз. Та беременность у меня замерла. И я догадалась об этом именно когда на работе на чей-то ДР смогла съесть аж два небольших кусочка пирога за раз. Тошнило меня по-прежнему сильно и даже иногда рвало до самой операции, а вот есть я начала как обычно. Через пару дней побежала на узи, и мои сомнения подтвердились. Так что да, это так может проявляться токсикоз. И это, я бы сказала, гораздо лучше, чем тошнота


0
30.04.2026
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Конечно, это такой токсикоз). У меня тоже оба раза не было токсикоза в классическом виде с тошнотой, но зато наоборот постоянно хотелось есть - как при гастрите, когда ты что-то поел, и через полтора часа опять желудок аж ноет от голода.

0
30.04.2026
жду девочку, 16 неделя Москва
Девушка с книжкой, вот да, словно гастрит и желудок типа не переваривает, хотя я ем немного и вечное ощущение переедания. Но нет явной тошноты
0
30.04.2026
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

У меня так начинался с 6 недели дальше становилось хуже, сейчас вообще все что ем обратно. С первой беременностью до 20 недель обнималась с белым другом и ходила как зомби

0
30.04.2026
жду девочку, 16 неделя Москва
Алиса , сочувствую вам. Помню как в гинекологии лежала девочка и она прям жила можно сказать в туалете
0
30.04.2026
Мама мальчика (7 лет) Самара

а какой срок? У меня тоже аппетит убавился, и вечно желудочный сок выбрасывается, это напрягает, но не тошнит. А еще как это называется.. гнездование? я что-то какая-то стала гиперчувствительная к пыли, мусору , грязи... Вообще у меня обычно здоровая тяга к чистоте, без фанатизма, а это прям до мазолей на руках полы намываю...

0
30.04.2026
жду девочку, 21 неделя Москва

Нет, с вами все в порядке. Просто прогестерон замедляет жкт.

0
30.04.2026
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск

Это токсикоз. У меня точно так же было с 6 по 11 неделю

0
01.05.2026
беременна, 16 неделя Мытищи

Это он, граф токсикоз))))

0
30.04.2026
10дпп слабая вторая полоска Тревожность

Похожие записи