Девочки, читаю у всех токсикоз это тошнота и рвота. У меня такого нет. Тьфу-тьфу. Но вот что, я прям малым количеством еды наедаюсь и мне плохо словно переела и как будто желудку не оч хорошо, как ты описать то, типа вечная отрыжка, но не рвотные рефлексы точно. Это у меня с желудком проблемы или это у кого-то так и токс может проявляться?
Аппетит пропал