Войти

10дпп слабая вторая полоска

Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 37 неделя Челябинск

А до этого тесты не делали? Сделайте лучше эвик,у меня с розовой крышкой реагенты выдавал((

0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
Монро, к сожалению нет, а надо было. Хотя бы понимала бы динамику
0
30.04.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 37 неделя Челябинск
Алина, ну так может нервы целее были😌да и щас не поздно отследить,только купите все же другие,фрау и феми у меня реагентили
0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
Монро, тестик этот у меня с голубенькой крышечкой. Думаю на счет электронного. Там уж точно реагента не будет😅
0
30.04.2026
Гамбург
Алина, до 04.05 времени мало, тем более сейчас праздники и дни быстро пролетят. Я бы на Вашем месте не тестировалась вообще, а ждала ХГЧ по крови. Не терпите себе нервы.
0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
Марина , вроде и так и так хочется😅 ну надеюсь это не реагент, а заветная вторая 🤞🏻
0
30.04.2026
Гамбург
Алина, на реагент не похоже, так как реагент обычно тонюсенькая линия как волосинка, а у Вас прям хорошая широкая. Думаю, что все получилось.
0
30.04.2026
Людвигсбург

Полоска есть, не призрак. Может, в тесте поскупились на реагент? Не хотите попробовать электронный? Он немного может прояснить ситуацию

0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
Мили, покупал муж, сказал 300 с чем то. Купил высокочувствительный 10мме.
0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
Алина, спасибо за идею, об электронном даже не подумала.
0
30.04.2026
Людвигсбург
Алина, у меня просто во вторую беременность очень бледные полоски были, тесты вообще не ярчали. Даже при хгч 600+. Вот я и грешу на реагенты. Только электронный тест показал мне адекватные недели, хотя это тоже не панацея, но меня он не подводил еще
0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
Мили, а каким пользовались?
0
30.04.2026
Людвигсбург
Алина, которые бледные были - леди чек, а электронный клир блю.
0
30.04.2026
жду девочку, 26 неделя Москва

У меня было так но ЕБ

Тоже валялся тест старый какой то китайский только с розовой крышкой , я когда увидела полосочку - даже не поверила пока не переделала на свежем эви тесте
0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
Femi, завтра буду переделывать. Посмотрим что покажет. На сколько я знаю, тесты с утра лучше делать
0
30.04.2026
жду девочку, 26 неделя Москва
Алина, к меня в любое время суток показал
0
30.04.2026
планирую беременность Калач

Так и не скажешь ничего, только гадать и остаётся. Динамики у вас нет по тестам, так как вы их раньше не делали, ХГЧ тоже не сдавали.

Купите другие тесты. Я обычно покупала большой упаковкой к переносу, Мама Чек или Эви, они почти никогда не реагентят. Лучше делать одной фирмы что бы видеть динамику роста. А ещё конечно лучше сдать ХГЧ, тогда и гадать не придется.
0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
Marina, завтра буду делать еще. Буду надеется на лучшее.
0
30.04.2026
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

Полоска есть, значит что-то там происходит, сдадите анализы и узнаете.

А если не против тестов делайте их))
0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
astra, хгч только 4 пойду, а вот тест завтра с утра думаю другой сделать
0
30.04.2026
Казань

Иногда слабая полоска появляется из-за остаточного хгч от стимуляции, но может быть и беременностью. Главное - не накручивать себя раньше времени и дождаться официального анализа 4 числа, там уже будет точно видно.

0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
Оксана, у меня крио перенос, так что стимуляции не было😅
0
30.04.2026
Верхняя Салда

Что за тесты? У меня были с Китая с розовой крышкой, такой же реагент был

0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
Мария , 4FORCARE название теста. Первый раз его пробую. Муж вчера сходил купил. Сказала ему что б высокочувствительный покупал. Крышечка у Нино голубенькая.
0
30.04.2026
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня такие полоски на подобных высокочувствительных тестах были при хгч 8000.

0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
Darya , надеюсь там самая 🤞🏻
0
01.05.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим

Есть конечно вторая,даже приглядывается не надо

0
30.04.2026
планирую беременность Ярославль
Неизвестная, надеюсь будет краснеть🤞🏻 смущает что было крио и 2 эмбриончика. Если 2 прикрепились, то очень слабая полоска. Если 1 то наверно нормально. Завтра еще видимо делать буду
0
30.04.2026
12 дпп Что за зверь этот токс?

Похожие записи