Всем привет🌸
Не чего не понимаю. Сейчас сделала тест, виднеется слабая 2-я полоска. Был Крио перенос.

У кого такое было? Что по итогу?
Бежать сдавать хгч смысла сейчас нет т.к результаты придут через 2-3 дня, а мне сдавать хгч 4 числа и результат будет готов через 4 часа +- т.к это через клинику которую делала. (Раньше там не кто мне не сделает не чего)