Войти

Всё таки решилась я сходить ещё к одному репрудуктологу

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Какой анализ? Почему сперма может не подойти? Таких анализов нет. За исключением резус конфликта. Но, вам никто и не позволит взять донора с другим резусом

И что значит если будет подсадка, то будет ли она считается? Вы на крио идёте? Тогда зачем вам сперма донора?

Я что-то вообще не поняла ваши вопросы

0
09.06.2021

Ангелина,есть 1 эмбрион, если у меня будет подсадка этого эмбриона то это уже как 3 попытка получается?

0
09.06.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ирина Бондаренко, есть эко протокол, есть крио.

Каждый считается по отдельности. Но, в целом перенос будет 3

Вообще смотря для чего вам эта статистика?

0
09.06.2021
Мама девочки (2 года) Зеленоград

про ДС ни чего не скажу, но если было оплодотворение, то все гуд. А про попытки... У меня по бумажкам попытки это переносы. На сколько я понимаю, стимуляции не считаются. Только по переносам.

0
09.06.2021
6дпп- тест чистый Моя сбывшаяся мечта☺

Похожие записи