Войти

норма прогестерона

Olesya
Киев

Дюфастон в анализе не отображается. А масляный и утрожестан - да, проверено неоднократно. Но у вас сильная поддержка, думаю, не стоит переживать.

0
09.06.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Olesya , многие пишут что и утрик не отображается... во всяком случае у меня был 200 три раза в день и на 10 дпп прогик был 5. Срочно назначили уколы.

0
09.06.2021
Olesya
Киев

Галя, я не знаю, насколько отображается утрожестан. У меня был один масляный укол и 3*200 утрожестана и за 5 дней прогестерон с 0.1 стал 37 нг/мл.

0
09.06.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Галя, блин, все стерлось(

По-моему, Фетисова объясняла в сториз, что ее не интересует показатель крови, тк в эндометрии другая концентрация. В принципе такой же вывод я могу сделать из инструкции. И из неё же я бы сделала вывод, что при приёме более 200 МГ нет смысла проверять, тк он априори равен беременному.

Изображение

Изображение

0
09.06.2021
Валерия
Матвей , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Olesya , получается, если не уколы и утрожестан, то можно не сдавать? Типо не информативно?

0
09.06.2021
Olesya
Киев
Комментарий удален
0
09.06.2021
Olesya
Киев

Валерия, скорей всего - да.

0
09.06.2021
Валерия
Матвей , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Olesya , просто у меня уколы, а мне не говорят мониторить, только до переноса 🤔 хотя мажет

0
09.06.2021
Елена
Планирую Москва

Дюфастон в анализе крови не отражается, а у вас его аж 4 штуки. Следовательно, ваши значения не корректны. Тут девочка была у нее прогестерон был 0,5 и беременность. Все подняли панику, что мало, оказалось, что в поддержке у нее был только дюфастон, второй триместр у нее уже идет. Так что при дюфастоне не информативно сдавать вообще

0
09.06.2021

У меня тоже был низкий, и началось кровотечение. Говорят не информативен. Тогда зачем его назначают сдавать? Если мы не знаем какой у нас прогестерон, как добавить поддержку? Ждать, чтобы закровило?

0
09.06.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хотите высокие цифры в анализе - колите масло. Но если у вас ничего не кровит и не болит то оснований для этого нет. При эко анализ на прогестерон малоинформативен, если вообще информативен

0
09.06.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

У меня такой был на утрике и это низкий. Все удивились что б наступила. Назначили уколы до конца 10 недели

0
09.06.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

Тот прогестерон, что вы принимаете, не отображается в анализе. Утрожестан вагинально, Дюфастон перорально.Масляный не знаю.

0
09.06.2021
Алёнка
Планирую Орхус

А смысл сдавать прогестерон с такой конской поддержкой?

0
09.06.2021
Прогестерон на 7 неделе. Уфф Повышен прогик

Похожие записи