Войти
Нур-Султан (Астана)

прогестерон

Мама девочки (4 года), планирую беременность Уфа

У меня на 14дпп был 79.10 нг/мл🤔Я сдавала просто для себя, мой врач вообще сказала не сдавать его почему то, может из за поддержки. У меня из поддержки только утрожестан 3 раза в день и все

0
12.06.2021
6 дпп мазня коричневая

Похожие записи