у кого на 14 дпп прогестерон был 6,39 нг/мл это норма или все таки не хватает прогестерона? в поддержке дюфастон 1*4 раз и утрожестан 200*4р. и какой прогестерон усваивается лучше масляной либо дюфастон с утриком.
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Уфа
У меня на 14дпп был 79.10 нг/мл🤔Я сдавала просто для себя, мой врач вообще сказала не сдавать его почему то, может из за поддержки. У меня из поддержки только утрожестан 3 раза в день и все
0
12.06.2021
Ответить