Войти

Эко с астмой

Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

На самом деле в каком состоянии в Вас астма?
у меня диагноз астма поставлен с детства, я пользуюсь иногда сальбутамолом и не наблюдаюсь ни у кого по поводу неё, поэтому вообще часто сей факт умалчиваю при сборе анализов, иначе замучили бы меня и мой кошелёк

0
16.06.2021
Светлана
Планирую Львов

Victoria Sever, ставили первую стадию, у меня она 3 года только, и так никто и не знает это аллергия или нет( сальбутамол не помогает (

0
17.06.2021
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Светлана, тогда Вам нужно обязательно дообследоваться, это важно, а если в беременность или стимуляцию ситуация ухудшится? Нужно держать всё под контролем и наблюдаться, это не страшно, но так будет правильней.

0
17.06.2021
Светлана
Планирую Львов

Victoria Sever, спасибо, я обследуюсь конечно, просто удивилась что все так засуетились от этого диагноза. Читала перед этим что люди спокойно вынашивают и рожают с астмой и как то в голову не пришло что всё так серьёзно

0
17.06.2021
Даша
Сергей , 2 года 10 месяцев Москва

Присоединяюсь к вопросу на какой стадии у вас астма? Это важно! Потому как при беременности много какими препаратами нельзя пользоваться. У меня тоже астма,но это следствие аллергии на собаку,которая живет со мной,врач сказала что нужно посетить врача и решить вопрос,чем можно пользоваться потом. Но у меня нет приступов,был один и только тогда и поставили диагноз,но я пока не дошла сдать кровь на аллергены,что бы подтвердить диагноз. После переноса разрешили пользоваться только Фостером( а так ещё и табл пью) удачи💝

0
16.06.2021
Саша
Планирую Львов

Добрый день. Вижу вы во Львове находитесь,а где эко делаете?

0
22.06.2021
Светлана
Планирую Львов

Саша, добрый, делать буду в Альтернативе.

0
24.06.2021
Грудь меньше болит 😣 Как сделать протоколы приятнее

Похожие записи