Войти

Очень нужен ваш совет, как бы вы поступили!!!!

Мама мальчика (3 года) Москва

Отменила бы..хорошей беременности здесь ждать не надо..лишь бы вб не было

0
17.06.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Воронеж

Поночка, а вы не знаете когда лучше узи сделать, чтобы вб исключить? Уже после месячных?

0
17.06.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Катерина, нужно для начала даже после отмены поддержки проследить за хгч и убедиться, что он упал

0
17.06.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Воронеж

Поночка, сегодня опять пересдала хгч, падает!

0
17.06.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Катерина, ну и хорошо! значит можно готовиться к следующему бою!

0
17.06.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

ттг может скакать во время и после протокола из-за згт.

меня взяли в крио с ттг 0.3, а через две недели после подсадки он был 5.6.

0
16.06.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

От эстрогена поднялся ттг. Если вы исключаете ЕБ во время протокола, то смысла нет что либо продолжать.. да и разница в 0,7 единиц это не динамика

0
16.06.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Воронеж

Kate Agaeva, еб исключена. Я не питаю надежд, я уже поплакала и пытаюсь строить планы вперёд! А за зависимость ттг от эстрогена не знала. Спасибо!

0
16.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ттг скакал от хгч! Я так понимаю и от уколов тоже и от своего. И подозреваю, что высокий ттг срывал мне беременность 2 раза. 3-й раз я при ттг около 1 намерена пила дозу выше. Результат - ттг идеальный, беременность наступила и родился мой сынок.

0
16.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не отменяйте! Слушайте своего врача! Вот почитайте https://www.babyblog.ru/commun...

0
16.06.2021
планирую беременность Краснодар

Отменила бы, и ждала месячные , ничего хорошего с таким хгч не будет

0
16.06.2021
планирую беременность Москва

Я бы тоже отменила как и вы, тянуть тут к сожалению нечего. Держитесь!

0
16.06.2021
3:0 хгч на 7дпп 0,1 Причина отсутсвия имплантации в свежем протоколе

Похожие записи