Всем привет!
Девушки поделитесь, пожалуйста, своими результатами ХГЧ на 10 ДПП в удачном протоколе.
У меня сегодня на 10 ДПП - 89. В первый раз сдавала на 8 ДПП - было 52. Теперь меня смущает, что ХГЧ вырос меньше, чем в два раза, да и все истории, которые я здесь читаю на 10 ДПП имели уже трехзначные цифры.
Мой врач сказала больше не пересдавать ХГЧ, а к концу следующей недели приехать к ней на УЗИ, но мы-то с вами знаем, что еще неделю я не протяну и побегу сдавать кровь уже в понедельник.
У меня был криоперенос одной пятидневочки.
Заранее всех благодарю!