Войти

3й раз как первый... Куча вопросов)))

Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

2) Переносили две бласты 2ВВ - родилась дочка.

2) Замораживали 3СС, через 5 лет прекрасно разморозился.

0
16.06.2021
Чебурашка
Хаарлем

Василиса, размораживаться то они размораживаются , но дают ли 3СС беременность ?

0
24.08.2022

пульсировало, даже тонус был и поясницу тянуло сильнее, чем раньше, думала, снова пролет. Пила ношпу, ставила папаверин, всё как обычно.

0
16.06.2021
Александра
Краснодар

Лена Гусева, а как понять тонус ли это? Или в априори пульсация =тонус?

0
16.06.2021

Ольга, мне кажется это тонус из-за сокращения матки, не сердце же там бьется, а больше нечему пульсировать.

0
17.06.2021
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

перенесли двух 4вв после пгд. благополучно прикрепились и родились.

что характерно ни один аа и ав пгд не прошел.

0
17.06.2021
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

1) да. Ничего не делала

2) 5вв - дочь

3) 5св - заморозили.

0
17.06.2021
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

На 3) вопрос. Нет, мне 3 таких эмбриона утилизировали

0
16.06.2021
Александра
Краснодар

Милена, спасибо за ответ

0
16.06.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

У меня пульсировало в пролетном. У кого то в удачном. Поэтому на эти признаки больше никогда не обращаю внимания. Это прогестерон. Эмбриошки у вас хорошие и удачи с ними даже чаще могут быть, чем с отличниками.

0
17.06.2021
Алёнка
Планирую Орхус

У нас эмбрионы СС не морозят и не переносят.

0
17.06.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Пульсировало и продолжает всю б.

0
17.06.2021
Таня
Миша, 4 года 2 месяца Балларат

3) был 2сс, не морозили

0
17.06.2021
8 ДПП 10 ДПП

Похожие записи