1) Пульсировало ли у вас в первые дни после переноса внизу живота(с 0дпп,сейчас 3дпп. иногда слабо простреливает в пах) ? Пили что-нибудь?
2) Расскажите, пожалуйста, результаты переносов с эмбрионами 4бб и 2бс? ( понимаю что внешний вид- не всегда есть залог успеха)
3)В клинике отказались морозить эмбрион 2сс( не перенесет заморозку) Морозили ли Вам такого эмбриончика?)