В анамнезе 8 лет бесплодия, СПКЯ, мужской фактор.11 стимуляций овуляции, 1 ИИ, 2 бхб, самостоятельная беременность после стимуляции ЭКО, закончилась выкидышем на 23 недели, ИЦН.
Спустя год пошла в криоперенос, после гистероскопии с РДВ, но он не увенчался успехом(
в заморозке еще 4 эмбриона, будем пробовать дальше, надеюсь первый протокол пристрелочный.
0ДПП Небольшие слизистые кровянистые выделения.Ближе к вечеру потягивает живот, поясницу
1ДПП Тт днём 37-37,3, Ничего не болит, не тянет, не беспокоит, Тт вечером 36,5
2 ДПП Тт утром 36,4
3ДПП Тт утром 37,0, Буд-то бы мутит, но не сильно (может самовнушение), Нет аппетита, Тт вечером 37,3
4ДПП Тт утром 35,7, Тт днём 37,3, Опять мутит, нет аппетита, Изжога с ночи
5ДПП
6 ДПП Тт утром 36,3, Тт днем 36,3, Бежевато-розоватые выделения, Вечером тянет живот, выпила 2 ношпы ,Тт вечером 37
7ДПП Выскочил герпис, Тест отрицательный 😒, Тт утром 37,3, Вечером тянет живот, Розовые выделения чуть больше чем вчера
8 ДПП Тест отрицательный 😭, розовые выделения, Тт 37,3, ХГЧ > 0.1
Пусть случится чудо! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻