Войти

3дпп...Ощущений нет, но есть вопросы!

Марина
Балей

У меня ощущение появились к 4й н ,а тест на 6й день показал.Рано вам ещё что-то ощущать

0
08.01.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Марина, у вас было имплантационое кровотечение?

0
08.01.2024
Марина
Балей

Ольчик, нет

0
08.01.2024
Мария
Михаил, 1 год 8 месяцев Северодвинск

Марина, моему организму может и рано, говорю же читая здесь посты, у кого-то ощущения были с первого дня переноса, у кого-то их вообще не было

0
08.01.2024
Марина
Балей

Мария, тут если почитать то можно подумать у некоторых сверхспособности ) ваша снежинка ещё настолько малая что вы и не должны её чувствовать, бывает что чувствуют имплантацию я её ощутила на 5й дпп как прищепнули в нутри матки чуть чуть но некоторые до 12й недели нечего не ощущают

0
08.01.2024
Мария
Михаил, 1 год 8 месяцев Северодвинск

Марина, а про то скольки дневок переносят узнают от Ре? Мне мой Ре ничего не говорил, у меня крио. Пункция была 4.11

0
08.01.2024
Марина
Балей

Мария, вы сами подписываете соглашение сколько эмбрионов будут подсаживать меня спросили сколько я сказала 1.

0
08.01.2024
Мария
Михаил, 1 год 8 месяцев Северодвинск

Марина, это да, я знаю. Я имею ввиду как узнать сколько им дней? К примеру многие пишут "был перенос одной пятидневки", "перенос четырехдневки".

0
08.01.2024
Марина
Балей

Мария, должно быть написано

0
08.01.2024
Мария
Михаил, 1 год 8 месяцев Северодвинск

Марина, все выписки перечитала сейчас, так и не нашла. Ничего, это не особо важно уже)

0
08.01.2024
Мария
Ангелина , 21 год 8 месяцевАнна, 1 год 5 месяцев Архангельск

Мария, вы в какой клинике делали? В аве всегда 5 дневки

0
08.01.2024
Мария
Михаил, 1 год 8 месяцев Северодвинск

Мария , да, в Ава)

0
08.01.2024
Ольга
Москва

У меня 03.01 был перенос двух ранних бластоцист с хетчингом 5-дневок. 05.01 после прогулки обнаружила на прокладке капельку розово-коричневой крови и на туалетной бумаге слегка розовая кровь, но однократно. В последующие разы ни после туалета ни вообще никаких выделений нет. Вот и думаю, было ли это ИК или что это..

0
08.01.2024
Мария
Михаил, 1 год 8 месяцев Северодвинск

Ольга, смотрю у вас в кружочке беременность стоит) уже подтвердилась? Тесты? ХГЧ?

0
08.01.2024
Ольга
Москва

Мария, нет, для тестов и хгч ещё слишком рано

0
08.01.2024
Мария
Михаил, 1 год 8 месяцев Северодвинск

Ольга, всё у нас будет хорошо🙏

0
08.01.2024
Ольга
Москва

Мария, согласна💚

0
08.01.2024
Марина
Балей

Кровь не у всех ,а про температуру не думаю что повлиять должно но тут как говорится все мы разные и смотря какой иммунитет и что вы пили

0
08.01.2024
Мария
Михаил, 1 год 8 месяцев Северодвинск

Марина, принимала пару раз парацетамол, один раз ношпу, в нос один раз пшикала снуп

0
08.01.2024
Марина
Балей

Мария, все хорошо будет тест можно делать на 6дпп ,день переноса 0

0
08.01.2024
Мария
Михаил, 1 год 8 месяцев Северодвинск

Марина, спасибо, очень надеюсь и верю🙏Да, я знаю, что день переноса это 0,счет идёт со следующего дня)

0
08.01.2024

Большинство наших «симптомов» нами же надуманы) Никакой крови имплантационной у меня не было 🤷🏼‍♀️ температура - плохо, но, как говорится, на все воля Божья! Сдавайте ХГЧ или тестик замочите (но я не одобряю этих недополосатых 😅) МИНИМУМ на 6ДПП, если в свежем протоколе переносили, то у Вас до этого дня может оставаться хвост от Овитреля и результат будет не информативным.

0
08.01.2024
Мария
Михаил, 1 год 8 месяцев Северодвинск

ЛеночкаАлексеевна, был крио на згт. В поддержке прогинова по 1т 2р/д и утрожестан 200 3р/д

0
08.01.2024

Мария, в целом это ничего не меняет. Все равно нужно ждать 🤷🏼‍♀️

0
08.01.2024
Вадимовна
Планирую Ростов-на-Дону

Я с начала переноса, по сегодняшний день ничего не ощущала. Вообще не было никаких ощущений. Не кровило, ни в имплантацию и даже гематома была рассасалась без мазни. Даже не было не разу таксикоза😁Беременной себя не ощущаю, иногда даже переживала (и сейчас переживаю) 😄

0
08.01.2024
Анастасия
Планирую Москва

Я до 4 дпп вела активный образ жизни, ничего не чувствовала вообще, как будто не было переноса, на 4 дпп стал потягивать живот, на 5 и 6 ДПП было немного мазни и стала повышаться температура до 37.2. На 8 дпп ХГЧ был где то 80

0
08.01.2024
Zayka
Милана , 7 лет 4 месяцаДаяна, 20 лет 9 месяцевАмина, 17 лет 10 месяцевХетаг, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

На счёт простуды не могу сказать ничего, моя РЕ просила очень беречь себя. А капли крови и чего то в этом роде у меня не было. Ощущений ни каких у меня не было до 15- 16 дпп.

0
08.01.2024
Наталья
Михаил, 1 год 11 месяцев Екатеринбург

У меня не было импоатационного кровотечения)

0
08.01.2024
Последние дни))) Прогинова

Похожие записи