Девочки, привет!
подскажите, пожалуйста, может ли на отмене прогиновы начаться небольшая мазня. Правда до отмены тоже была такая мазня, делала узи сказали что все хорошо, гематом нет и угрозы тоже . И вот сейчас опять . Переживаю. Завтра с утра к врачу иду