Войти
планирую беременность Москва

Беременность 16+ 4 по календарю, Шевеление

Мама мальчика (4 года) Волгоград

Первые шевелюшки в 16 недель появились, будто кто-то щекотал под правыми рёбрами. Ги сказала что я придумываю, но я их до сих пор чувствую, просто теперь они сильнее. А толчки внизу живота начались ближе к 20 неделям. Особенно когда лежишь на спине или левом боку.

0
18.06.2021
планирую беременность Москва

Milashka, вот что то такое я тоже чувствовала пару раз и всё больше не повторилась

0
19.06.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

АГ, ну первые разы так и было, не часто, может пару раз в неделю. А потом все чаще и чаще. Ещё немного и почувствуете не только щеКотание, но и толчки 🥰

0
19.06.2021
Мама девочки (4 года) Минск

У меня как и у вас после и тоже ничего не чувствую! Хотя вчера врач который делал узи, сказал что чувствует толчки, так как дочка сильно к вечеру кувыркалась

0
18.06.2021
планирую беременность Москва

ЕвгенияАтя, у вас какой срок?

0
19.06.2021
Мама девочки (4 года) Минск

АГ, 17 недель

0
19.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У меня сегодня 17 недель, стала периодически чувствовать после 16 (редко и мало), но вот вчера прям активненько было, а сегодня молчок!)

0
18.06.2021
планирую беременность Москва

Дарья , у вас первая беременность?

0
18.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

АГ, да, первая.

0
18.06.2021
Людвигсбург

На 20й неделе. :) если у вас первая беременность, то рано еще.

0
18.06.2021
планирую беременность Москва

Мили, первая и долгожданная, на 20 недели по месячным?

0
18.06.2021
Людвигсбург

АГ, да, 20я акушерская неделя. В 19+5 я чётко поняла, что это они :) но и раньше подобные шевеления были, только я думала, это кишечник.

0
18.06.2021
Мама мальчика (4 года) Челябинск

В 16 недель, но только лежа на спине, такие легкие шабуршания 😅. А с 17 недели уже борахтанья и робкие пиночки уже не только лежа, но и сидя например 😍 у всех на разном сроке и зависит от прикрепления плаценты (у меня по задней с переходом на правое ребро матки).

Ждите! Обязательно всё будет 😉🌷

0
18.06.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

У меня ощущение пузырьков было недель с 16. На 18 неделях на скрининге я чувствовала лёгкие толчки. Теперь в животе просто бокс с органами.

Всё будет, не переживайте.

0
18.06.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

В 20 недель,а более понятные и ощутимые в 21,сначала было будто пульсация, как нерв дёргается 😁

0
19.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

В 18-19 недель и то только лёжа на боку, чувствовались такие легкие толчки, похожие на нервный тик

0
18.06.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В первую беременность в 19 недель, во вторую в 17 недель.

0
18.06.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

В первую беременность отчётливо только после 22 недель

0
18.06.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Для первой б рано ещё. Ближе к 20-21 неделе

0
18.06.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Если Б первая, то ещё рановато. Дождитесь 20 недельки.

0
18.06.2021
Мама мальчика (7 лет)

Если первая б, то после 18 недели только)

0
19.06.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

19-20 недель оптимально. Вам еще рано))

0
18.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

На 20нед. Нечего вам переживать.

0
18.06.2021
Прививка от ковида и беременность УЗИ 27 дпп

Похожие записи