Войти

Тест

Крио. Первый тест на 6 день. Вот. С 6 по 11

Изображение

0
28.06.2021
Алёна Иванова
Планирую Новосибирск

Veronika Kelbas, спасибо) на 6 день уже заметная вторая полосочка) день подсадки считали как нулевой или первый?)

0
28.06.2021

Алёна Иванова, как нулевой. У меня подсадка была весьма во второй половине дня. Ещё на вечер шестого дня clear blue дал полоску

Изображение

0
28.06.2021
Оксана
Полина, 4 года 11 месяцев Тамбов

На 6 дпп была уже вторая полоска (утренний тест)

Изображение

0
28.06.2021
Алёна Иванова
Планирую Новосибирск

Оксана, ооой какая яркая прям) спасибо) буду надеяться на // 🙏

0
28.06.2021
Оксана
Полина, 4 года 11 месяцев Тамбов

Алёна Иванова, удачи Вам 🙏🏻

0
28.06.2021
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Лучше не трепите себе нервы, как я. 10 дпп, а я все ищу призраки на тестах и не нахожу. Уже ведро слез пролила, и 1500 на тесты спустила. Дождитесь результата ХГЧ

0
28.06.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

КатяВожиданииЧуда, а зачем так долго трепать нервы тестами, тем боле на 10дпп и они пустые..надо на 9дпп сдавать хгч, там уже давно все ясно

0
28.06.2021
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Надежда умирает последней, тем более трехдневки. Я все ещё надеюсь на позднюю имплантацию. Хгч сдала, позвонили , сказали задерживается. Что остаётся делать …

0
28.06.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

КатяВожиданииЧуда, к сожалению на столько поздней имплантации не бывает((

0
28.06.2021
Issa
Сыночек, 5 летТоропыжка, 2 года 10 месяцев Москва

Зачем вам это? Я понимаю любопытство. Но давайте рассуждать:

1) тест полосатый- ок, беременность есть, но не 100%. Даже если есть, то не факт что в матке или не бхб

2) тест чистый- это может означать, что беременности нет, но и в такой же степени, что есть, но вы понервничаете и вырабатается адреналин, возможно тонус, а там эмбриончик работает во всю и внедряет в матку. Вы ему тем самым введите и мешает. Всего лишь по причине "дико интересно". Врачи не просто так решили, что хгч нужно сдавать с 10 дня и не ранее, и не тест ...

Но решать, конечно, вам

0
28.06.2021
Ната
Москва

Добегите лучше всего сдайте кровь)

Удачи 🍀

0
28.06.2021
Алёна Иванова
Планирую Новосибирск

Ната, спасибо большое 🙏

0
28.06.2021
Наталья
Елизавета, 4 года 9 месяцев Краснодар

С трехдневкой первый тест сделала на 6дпп. Был призрак. На 8дпп уже явные //

0
28.06.2021
Алёна Иванова
Планирую Новосибирск

Наталья, подскажите у вас свежий протокол был?) или крио

0
28.06.2021
Наталья
Елизавета, 4 года 9 месяцев Краснодар

Алёна Иванова, протакол с ДЯ у меня. Мне только эндометрий наращивали

0
28.06.2021
Рыбка
Тима, 4 года 4 месяцаПланирую Волгоград

На 5 дпп вторая полоска была видна, хгч 15

0
28.06.2021
Алёна Иванова
Планирую Новосибирск

Рыбка, подскажите пожалуйста живот потягивало или вообще не было признаков?)

0
28.06.2021
Рыбка
Тима, 4 года 4 месяцаПланирую Волгоград

Алёна Иванова, потягивало левый бок, но слева больше всего было взято фолликулов, особых признаков не было)

0
28.06.2021

А я тестила с 3 дня 🤦‍♀️ На третий день был призрак (это я потом уже поняла , что это был след от укола ХГЧ) , на 4-й день тест кристально чистый , а вот На 5 день уже полоска была заметная.

P.S. И тоже пятидневка🙂

0
28.06.2021
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Не занимаюсь и категорически против этого мазохизма. Только згч

0
28.06.2021
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Боуи, сорри, хгч

0
28.06.2021
Sandra
Харьков

У меня сегодня 8 дпп , уговариваю себя не делать тесты 😅😅

0
28.06.2021
Алёна Иванова
Планирую Новосибирск

Сашка , эээх тяжело, когда очень хочется 😀

0
28.06.2021
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

На 6 дпп уже была вторая полоска

0
28.06.2021
Алёна Иванова
Планирую Новосибирск

Mafka, подскажите делали в утреннее время тест?)

0
28.06.2021
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Алёна Иванова, и утром и вечером, полоски было видно

0
28.06.2021
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

на 8 день сделал тест,показал уже приличную полоску,больше я с тестами не баловалась, теперь хгч в динамике 12 и 14 дпп

0
28.06.2021
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Делала с 5дпп, полосочку легко можно было разглядеть, уколов хгч в поддержке не было. В дневнике есть даже фото тестиков с 5дпп

0
28.06.2021
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

С 1 дпп Отслеживала выход овитреля. 😊 на 4 дпп призрак, на 5 дпп розовая слабая полосочка была.

0
28.06.2021
Кристина
Краснодар

На 6 дпп, вечером была слабая но видная полосочка, хгч в этот день утром 19 был.

0
28.06.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я со 2го дпп смотрела выход укола,на 4. Уже была моя полоска)

0
28.06.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

совсем не рановато..на 5-6дпп призрак уже должен быть

0
28.06.2021
Светик
Богдан, 4 года 5 месяцев Москва

На 6й день еле видимая полоска была на электронном.

0
28.06.2021
Анюта
Леон, 4 года 6 месяцев Москва

На 4дпп показал тень , на 5дпп уже явная полосочка была )

0
28.06.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Не делала тест. Но сдала ХГЧ на 7дпп и потом сдавала через день, смотрела динамику.

0
28.06.2021

На 6дпп полосочка у меня уже проклюнулась)

0
28.06.2021
Yuliia D
Днепр (Днепропетровск)

На 12-й первый раз сделала. На 14-й сдала ХГЧ. Больше тесты не мочила.

0
28.06.2021
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва

На 6 день первый призрак и хгч 14 😊

0
28.06.2021
Хгч маленький 3 ДПП криопротокол

Похожие записи