Девочки кто на какой день после подсадки делал тест?) сегодня 6 дпп 5 дневный эмбриончик) думаю что рановато... Но такое дикое желание сделать тест)
Veronika Kelbas, спасибо) на 6 день уже заметная вторая полосочка) день подсадки считали как нулевой или первый?)
Алёна Иванова, как нулевой. У меня подсадка была весьма во второй половине дня. Ещё на вечер шестого дня clear blue дал полоску
Оксана, ооой какая яркая прям) спасибо) буду надеяться на // 🙏
Лучше не трепите себе нервы, как я. 10 дпп, а я все ищу призраки на тестах и не нахожу. Уже ведро слез пролила, и 1500 на тесты спустила. Дождитесь результата ХГЧ
КатяВожиданииЧуда, а зачем так долго трепать нервы тестами, тем боле на 10дпп и они пустые..надо на 9дпп сдавать хгч, там уже давно все ясно
Надежда умирает последней, тем более трехдневки. Я все ещё надеюсь на позднюю имплантацию. Хгч сдала, позвонили , сказали задерживается. Что остаётся делать …
КатяВожиданииЧуда, к сожалению на столько поздней имплантации не бывает((
Зачем вам это? Я понимаю любопытство. Но давайте рассуждать:
1) тест полосатый- ок, беременность есть, но не 100%. Даже если есть, то не факт что в матке или не бхб
2) тест чистый- это может означать, что беременности нет, но и в такой же степени, что есть, но вы понервничаете и вырабатается адреналин, возможно тонус, а там эмбриончик работает во всю и внедряет в матку. Вы ему тем самым введите и мешает. Всего лишь по причине "дико интересно". Врачи не просто так решили, что хгч нужно сдавать с 10 дня и не ранее, и не тест ...
Но решать, конечно, вам
С трехдневкой первый тест сделала на 6дпп. Был призрак. На 8дпп уже явные //
Наталья, подскажите у вас свежий протокол был?) или крио
Алёна Иванова, протакол с ДЯ у меня. Мне только эндометрий наращивали
Рыбка, подскажите пожалуйста живот потягивало или вообще не было признаков?)
Алёна Иванова, потягивало левый бок, но слева больше всего было взято фолликулов, особых признаков не было)
А я тестила с 3 дня 🤦♀️ На третий день был призрак (это я потом уже поняла , что это был след от укола ХГЧ) , на 4-й день тест кристально чистый , а вот На 5 день уже полоска была заметная.
P.S. И тоже пятидневка🙂
на 8 день сделал тест,показал уже приличную полоску,больше я с тестами не баловалась, теперь хгч в динамике 12 и 14 дпп
Делала с 5дпп, полосочку легко можно было разглядеть, уколов хгч в поддержке не было. В дневнике есть даже фото тестиков с 5дпп
С 1 дпп Отслеживала выход овитреля. 😊 на 4 дпп призрак, на 5 дпп розовая слабая полосочка была.
На 6 дпп, вечером была слабая но видная полосочка, хгч в этот день утром 19 был.
Я со 2го дпп смотрела выход укола,на 4. Уже была моя полоска)
Не делала тест. Но сдала ХГЧ на 7дпп и потом сдавала через день, смотрела динамику.
На 12-й первый раз сделала. На 14-й сдала ХГЧ. Больше тесты не мочила.