Девочки, привет. Скажите, Кто-нить в Москве получил или обращался за мед.отводом ? Как результаты? Я на этапе сбора всех справок и тд для комиссии, и не хочу делать вакцину. Правда ли, что в поликлинике не будут принимать невакцинированных? Кто сталкивался? Можно ли получить мед.отвод? Некоторые из др.регионов писали, что планирующим ЭКО не дают мед отвода(
Кто получал мед отвод? Подскажите, плиз
Мне дали медотвод, я в протоколе, но только в связи с тем, что у меня много антител (сдала накануне), пошла в пункт вакцинации и там терапевт все написала
ВожиданииЧуда, как доказали наличие антител? Сколько антител?
Ждём малыша, Сдала кровь на антитела IgG, у меня 13,48 (болела в декабре с отриц. тестом и с полной потерей обоняния) такое количество , сказали, противопоказание для проведения вакцинации, написали медотвод, подпись, печать врача терапевта, официальный документ.
Ждём малыша, под моим именем не видно? Может Настройки сбились… Ростов-на-Дону
Добрый день! Нахожусь в криопереносе, дали медотвод)
Алёна Иванова, эх, я только анализы сдаю и если прививаться, то это украдёт моё время, которого нет( тоже завтра в жк узнаю, тк говорят, что без прививки в поликлинике не будут принимать
Татьяна Любимова, скажите в жк что вам вступать через неделю, объясните что взяли отпуск и тд и хотите именно в это время
Тоже сейчас на стадии сдачи анализов, моя врач сказала, что эко(все стадии) не является мед отводом.
Вакцинироваться я не собираюсь, буду покупать сертификат
Если кого волнует вопрос с поликлиниками; была сегодня, дали направление на маммографию и ЭКГ для заключения терапевта. Так что враки, что не принимают)))
Не слышала такого,народу у нас много в квд (гос учреждение. ) Уверена такого не сделают. Вот плановая госпитализация,да не возьмут.
Если болели ковидом менее 6 месяцев тому назад, то это является медотводом. Может антитела есть?