Войти

Ngc вот и закончился мой протокол ...

Светлана
Планирую Москва

Я делала стимуляции в 4 разных клиниках, но только в Ngc эмбрионов не получилось вообще. Тоже была в шоке, думая, что если там не получилось, с такой хорошей эмбриологией, то больше нигде не получится. Потом прошла ещё 4 стимуляции, получили эмбрионы отличного и хорошего качества. Клиника Ngc оставила неприятный осадок. Врач так и не смогла объяснить почему эмбрионов не получилось, разъяснений от эмбриолога, тоже не дождалась. Меняйте клинику!

0
29.06.2021

Светлана, а в какой вы сейчас клинике ?

0
29.06.2021
Светлана
Планирую Москва

Анастасия Счастливая, сейчас в Нова клиник,но не у того врача, у которого вы делали.

0
29.06.2021

Светлана, я переносы потом делала у Плоховой Е.Ю она мне понравилась .
с Цораевой контакт не сложился (

0
29.06.2021
Светлана
Планирую Москва

Анастасия Счастливая, у меня эмбриолог тоже была Бурдина. Всё объяснила. Сказала, что если сперма хорошая, то нет смысла делать Икси и Пикси. А в Ngc сделали Пикси и Икси, а результат - 0.Цопаева мне показалось недоброделательной и грубоватой.

0
29.06.2021

Светлана, про Цораеву согласна с вами.

0
29.06.2021

Светлана, просто когда там была стимуляция эмбриологом была Бурдина .

0
29.06.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Обнимаю вас, очень всё тяжело это даётся. Сил вам скорее вернутся в строй!!! Мы только на днях узнали вообще про существование делеций .. последний прот был тоже в ngc. Что вам на разборе пролёта сказали?

0
28.06.2021

Ола Чека, сказали что оплодотворились, но дробились плохо ( скажите в у вас эмбрионы получаются ?

0
29.06.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Анастасия Счастливая, ох, в последнем прот из 8 ооцитов всего два слабых эмбриона 😭 (Год назад было 6 отличников)

0
29.06.2021

Ола Чека, а кто у вас был эмбриологом в Ngc ? У нас Яковлев. Я если честно возлагала большие надежды и была уверена что все будет хорошо, а по итогу ((

0
29.06.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Анастасия Счастливая, Влалимиров. Мне клиника очень понравилась, и ре замечательный, если будет финансовая возможность, то мы и ещё раз там попробуем (пока такой возможности нет). К сожалению нет клиник где все беременеют, тем более с нашими диагнозами. Всё у нас будет, честно честно. Это был ещё один шаг к нашей детке 🙏

0
29.06.2021

Ола Чека, Дай Бог 🙏

конечно все у нас будет 🙏

я сегодня встала настроенная на победу и идти до конца !🙏

0
29.06.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Анастасия Счастливая, отличные новости 🌹

0
29.06.2021
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Меняйте клинику (чтобы другой эмбриолог,среды,культивирование были).я бы лично не смогла дальше продолжать там ,где не было результата даже по эмбриологии. Вы молодые,такого не должно быть.

0
29.06.2021

Елена, это самая хорошая клиника по эмбриологии

0
29.06.2021
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Анастасия Счастливая, не самая,кому как повезет и как подходит. Но право ваше считать как хотите,вы спросили - я ответила)

0
29.06.2021

Елена, а вы в какой клинике ?

0
29.06.2021
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Сочувствую вам😔

Не отчаивайтесь, все обязательно получится, просто у каждого свой путь🤰

0
28.06.2021

Jane, спасибо за поддержку 😞🙏

0
28.06.2021
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 9 месяцев Москва

Держитесь, тут все проходят сложный и долгий путь, в основном.

пусть все получится!

0
28.06.2021

Katrin, спасибо🙏

0
28.06.2021

Очень жаль. Не сдавайтесь! А у кого Вы были в нове и в ngc?

0
28.06.2021

Цветочная, нова - Цораева

Ngc -Мосесова

0
28.06.2021
Эльвира
Калуга

Анастасия Счастливая, мне кажется по отзывам самые хорошие Ре вы выбрали

0
01.03.2022
Maria ~*~
Екатеринбург

Очень вам сочувствую. к сожалению, так бывает. Отрицательный результат тоже результат. Не сдавайтесь, не опускайте руки, шанс точно есть. Надо продолжать попытки, положительный результат обязательно будет.

0
28.06.2021

Maria ~*~, спасибо за поддержку 🙏сегодня уже проснулась с боевым настроем.

0
29.06.2021
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Сочувствую вам очень🥺Сил вам, терпения и побыстрее чтобы все получилось 💫💫💫

0
28.06.2021

Милена, большое спасибо 🙏

0
28.06.2021
Каковы последствия бхб? Конец протокола. Хгч

Похожие записи