Девочки, что сдать, где покопаться и принять, чтоб исключить максимально все риски к следуюшему протоколу.
В июне был протокол: 11 взяли на пункции, оплодотворение икси, 3 оплодотворились и по итогу на 3 сутки остался 1 эмбрион, был перенос,но не прикрепился (была миома).
Сейчас сделана гистерорезектоскопия - удалена миома и очаги эндометриоза.
Пью витамины для подготовки к беременности, муж тоже пьет витамины - мираксант, витамин д,с, цинк, фоливою кислоту.
У нас мужской фактор.
В протокол планируем в сентябре - чтоб не жарко было, репродуктолог сказала,что это влияет на качество яйцеклеток.
Подскажите какие вы сдавали анализы, проходили исследования, может витаминки или травы какие то?))🙏