Вот и закончился мой первый протокол ЭКО с переносом 4АА пролётом (бхб). Проревелась, но надо идти дальше. В крио 3ВВ, без пгд. Девочки, через сколько вступали в крио после свежего пролётного протокола? До стимуляции всегда была своя О, теперь не знаю, всего боюсь. И есть ли какаято статистика, что лучше крио на ЗГТ или в ЕЦ ?
планирую беременность
Саратов
Пролёт в свежем протоколе, когда можно крио?
Мама мальчика (3 года)
Волгоград
Через 2 цикла. (Цикл после пролета был 55 дней) Ждала пока восстановится. Крио в ЕЦ. И не пожалела!
0
15.08.2022
Ответить
планирую беременность
Саратов
Аня, вы что-то дообследовали или ещё как-то готовились?
0
15.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Волгоград
Марина, пару раз сходила на узи, потому что напугал цикл 55 дней. Ни чего не пила и ни чего больше не делала. Просто дала организму самому восстановиться
0
15.08.2022
Ответить
планирую беременность
Саратов
Кыцюня, у Вас не было своей О или с эндометрием проблемы? Или на ЗГТ результат лучше?
0
15.08.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
София
Марина, О есть своя, эндик тоже хорошо растёт. Но закон подлости никто не отменяет и ре удобнее работать на згт
0
15.08.2022
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Обычно через цикл уже можно вступать в крио
0
15.08.2022
Ответить