Войти

Пролёт в свежем протоколе, когда можно крио?

Мама мальчика (3 года) Волгоград

Через 2 цикла. (Цикл после пролета был 55 дней) Ждала пока восстановится. Крио в ЕЦ. И не пожалела!

0
15.08.2022
планирую беременность Саратов

Аня, вы что-то дообследовали или ещё как-то готовились?

0
15.08.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Марина, пару раз сходила на узи, потому что напугал цикл 55 дней. Ни чего не пила и ни чего больше не делала. Просто дала организму самому восстановиться

0
15.08.2022
Мама девочки (3 года) София

Через цикл, крио на згт

0
15.08.2022
планирую беременность Саратов

Кыцюня, у Вас не было своей О или с эндометрием проблемы? Или на ЗГТ результат лучше?

0
15.08.2022
Мама девочки (3 года) София

Марина, О есть своя, эндик тоже хорошо растёт. Но закон подлости никто не отменяет и ре удобнее работать на згт

0
15.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Обычно через цикл уже можно вступать в крио

0
15.08.2022
Сколько фолликул получили при пункции Ищу причины провального протокола

Похожие записи