Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калининград

Функциональная киста крио ЕЦ

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

У меня был длинный, расчёт был на то, что на диферелине она схлопнется сама, 33 мм была. Через 5 дней смотрели, она не ушла, поэтому ее просто пунктировали, на след день после прокола вступила в протокол.

0
28.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Боуи, просто пунктировали, это же наркоз наверное

0
30.06.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Sunshine, да нее, это секундное дело, даже больно не было.

0
30.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Боуи, ничего себе, у вас наверное низкий болевой порог)

0
30.06.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Sunshine, вообще нет, не терплю боль, но на самом деле, такой трубочкой провели к ней путь, а потом более тонкой трубкой с иголкой на конце пунктировали, собрав все это дело в бутылочку, небольшой такой секундный ой и все.

0
30.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Боуи, вы конечно молодец, не каждая бы согласилась!

0
30.06.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Sunshine, спасибо:) ой, у меня долгая история, это я уже была допеченная донельзя своим репродуктолом в Турции, поэтому поменяла ее на другую, она не стала меня мурыжить месяцами как та, ожидая какого-то идеального состояния гормонов, кист и прочего и взяла сразу в протокол, чему я, измученная равнодушием первого репродуктолога, была несказанно рада.

0
30.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Боуи, да, что только не приходится пройти ради того чтобы стать мамой! Конечно равнодушие врача и не заинтересованность в результате хуже нет. Сил нам и терпения!!!

0
01.07.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Sunshine, благодарю, дорогая и вам того же❤️

0
01.07.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Боуи, спасибо 🙏

0
02.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Меня не взяли , пришлось цикл пропустить и пить тромбо асс 😔

0
28.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Наталья Натова, спасибо. А при чём тут аспирин? Он же не от кист

0
30.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Sunshine, какой аспирин ? Тромбо асс пила 😌

0
30.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Наталья Натова, тромбо асс это и есть аспирин)

0
30.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Sunshine, сейчас поглядела упаковку ))) прошу прошения , вобензим я пила 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️вы правы ! И с чего я взяла, что пила тромбо асс🤦‍♀️🤦‍♀️

0
30.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Наталья Натова, понятно) бывает))

0
30.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Наталья Натова, да вы чтооо😨😨😨😨Я даже не знала 🤦‍♀️Блиииин, а помогло ведь

0
30.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Наталья Натова, ну да, кардиомагнил, тромбо асс, аспирин кардио и что там ещё это по-простому аспирин.

0
30.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Sunshine, да да😁👆

0
30.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

С кистой обычно смотрят гормоны, если все ок, то в крио берут. У меня 3 раза переносили крио из-за фолликулярной кисты, потому что она была активна, эстрадиол был завышен в несколько раз, и один раз меня взяли в крио с кистой 4см, т.к гормоны были в норме.

0
28.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Anita, спасибо, не знала, я бы сдала, но мне ничего не сказали. Если только для себя сдавать. А у меня они раза два-три за всё время были, ну очень редко, а тут прям не ожидала совсем. А это же значит, что несостоявшаяся овуляция, да, такая киста? Просто у меня справа раз-два в год всего стреляет

0
30.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Sunshine, да, функциональные кисты появляются, если фолликул не совулировал

0
30.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Anita, понятно!

С днём рождения вас! Пусть сбудутся мечты!!!

0
01.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Sunshine, спасибо!☺️ последние годы только одна мечта 🤰

0
01.07.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Anita, да, очень вас понимаю)

0
02.07.2021
планирую беременность Москва

Подскажите вас все таки взяли в крио с кистой ?У меня тоже киста ,врач назначала оргалутран на 3 ,очень надеюсь что уйдёт

0
14.10.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Nadya , да, взяли. Ничего не назначали, я мониторила УЗИ, она стала уменьшаться и ре дала добро.

0
15.10.2023
планирую беременность Москва

Sunshine, у вас крио на згт было ?

0
15.10.2023
Мама девочки (4 года) Сургут

Не берут же с кистами. Меня не взяли, прописали Регулон на 10 дней, киста ушла, потом взяли в протокол)

0
28.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Victoria Sever, спасибо, я не сталкивалась, не знала.

0
30.06.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Я бы не пошла в крио, не дай бог начнет расти при беременности. После пункции 2 месяца пила норколут, оставалась какая-то супер маленькая киста. ее потом при беременности даже не видели.

0
28.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Irene, спасибо, я уже скорее всего тоже не пойду.

0
30.06.2021
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Серпухов

После длинного неудачного протокола стали появляться кисты... 2 мес не могла вступить в протокол, а теперь и крио перенесли на след месяц, уходят хорошо на норколуте

0
28.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Snowflake, спасибо, мне пока ничего не назначают. Другой врач конечно сказал что можно дюф с 5-25 д.ц., но я жду ответа от ре, если дождусь конечно...

0
30.06.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Меня не взяли при кисте 3см, назначили норколут. На след мес вступила в крио

0
28.06.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Вероника, спасибо, мне пока ре ничего толком не говорит, а может я непонятливая. Но уже и сама не хочу, значит мне надо выдохнуть и успокоиться

0
30.06.2021
Переживательно Вступаем в Крио 🤞

Похожие записи