Я в отчаянии((( 39 лет, трубный фактор (нет обеих), 3я попытка, 8 дпп, тест пустой 😭 опять пролёт ((( год назад, когда все начиналось, я думала я горы сдвину, настраивалась и на победу, и на пролеты. Готовилась морально. Даже первая в жизни Б., закончившаяся ЗБ на 8 нед. не сбила с пути, сразу же побежала на след.попытку.
А сейчас расклеилась. В крио ничего не осталось((
Понимаю что у многих тут гораздо больше неудач за плечами и случаи пострашнее есть.
Но не могу уже настроиться на удачу(
Может не судьба и не надо против природы идти…. Да и возраст уже …(