Здравствуйте. Прошла ещё один скрининг, для себя. ТВП- 2,6. Написали, что в зоне недостоверности. Направили в Перинатальный центр на УЗИ 2-ого уровня.
Завтра для себя сдаю НИПТ Панораму США
Срок по месячным: 12,6
Срок по Скринингу: 14
Что думаете?
При этом:
КТР: 82
БПР: 24
Кости носа: 3,5