Войти

Первый скрининг. ТВП.

Москва

Нормально

0
05.07.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

LOVELY, я сделала в ПЦ. Все ещё хуже. ТВП- 4,5.

0
05.07.2021
Москва

Александра, кто делал? Запредельный показатель какой-то. Анемия есть? Сильный токсикоз? Нипт правильное решение.

0
05.07.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

LOVELY, анемии нет. Токсикоз уже терпимый, раньше хуже был.
делала Маклецова.

0
05.07.2021
Москва

Александра, в ПЦ2 направили? Вот только что плод не соответствует по месячным это же норма при ЭКО. Вообще пока не вижу повода для паники.

0
05.07.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

LOVELY, нет, не направили.

0
05.07.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

LOVELY, то есть 4,5 ТВП Вас не смутило?

0
05.07.2021
Москва

Александра, нет, потому как у тебя Саш уже давно плод перерос. Я думаю срок у тебя 14-16 недель, даже судя по носовым костям.

0
05.07.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Александра, вообще и ктр большой мне кажется для этого срока. Срок надо по переносу определить...

0
05.07.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Галя, чо я говорю. Не по переносу а по дате оплодотворения минус ровно две недели. Вот ваш срок.

0
05.07.2021
Мама девочки (4 года) Волгоград

Александра, Спокойствие. Мне в первую беременность тоже в роддоме померили, твп в норме был и просто в клинике за неделю до этого и кости носа мерили и твп. А на повторном скрининге в ПЦ (тоже направляли) и гипоплазию НК написали, и твп 3,6 намерили, взяли в оборот и на прокол отправили. Я тогда согласилась, но у меня были веские другие причины. Что вам в ПЦ сказали?

0
05.07.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Мария,

Изображение

0
05.07.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Мария, сказали сдавать НИПТ. Ничего более.

0
05.07.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Александра, хорошо чтоттак сказали а не отправили на прокол сразу.

0
05.07.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Зачем при эко срок по месячным и срок по скринингу. Нипт это всегда хорошо.

0
05.07.2021
Мама девочки (4 года) Волгоград

Галя, Ну в норме то срок акушерский совпадает.

0
05.07.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Мария, в ец да. Но на згт мне переносили всегда ваще не в те дни когда я бы сама могла забеременеть. Там имплантационное окно регулируется принимаемым утрожестаном. Дату последних месячных мне перенесли назад и она отличается от реальных последних месячных, правда всего на три дня

0
05.07.2021
Мама девочки (4 года) Волгоград

Мне кажется вы для скрининговой программы по ктр уже переросли, не говорили такого? Вроде до 80мм там идет.

0
05.07.2021
Анализы Анализ кариотип

Похожие записи