Войти
жду мальчика, 5 неделя Воронеж

Пункция у другого РЕ?

Мама мальчика (4 года) Москва

У меня был перенос у другого врача в первом протоколе , я думала я умру в кресле , она мне два раза меня катетер в матку, подобрать не могла правильный , даже то что матка под углом она не поняла по узи , и конечно протокол был провальный, все ванханалия длилась минут 40 часы , так она мне там что то повредила , я еще 2 дня кровоточила потом и живот раздуло ужасно ) в этот раз перенос делала моя ре, все сделала за 10 минут и я даже не почувствовала , когда мне вставили катетар и перенесли кроху☺️

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Алина, ого, как бывает!

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ann Zern, так что я не трус , но я боюсь ) первый вопрос по переносу , я спросила кто будет делать точно вы ?🤣

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Алина, ну после пережитого оно и ясно)))

0
06.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

У меня не пункция, но один приём был у другого ре в процессе протокола. Я переживала, но мне администраторы сказали, что работа клиники построена так, что все репродуктологи взаимозаменяемые, все работают по единым стандартам.

Пункция дело ответственное, но у этого ре она явно не первая же, вам ведь не стажёра ставят) всё хорошо будет

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Кэт , надеюсь!)

0
06.07.2021
Мама мальчика (2 года) Калининград

У меня пункцию проводил другой доктор, моя не смогла по семейным обстоятельная явится, но забыла клинику об этом известить, поэтому я долго ждала. Все задержалось, нервы последние оставила. Была конечно паника вначале, но все прошло хорошо.
не переживайте !!!

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Lisa, вот не хотелось бы мне нервов в такой день)

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Мне и пункцию, и перенос делал не мой доктор, он, к сожалению, на тот момент заболел ковидом(

Но это просто ситуация на которую я никак не могла повлиять.

Так что будет как будет, не расстраивайтесь и верьте в своё чудо!

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Ленчик, спасибо!

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Кострома

Не переживайте. В моём первом протоколе перенос делал другой доктор. Не первая же это пункция у другого врача. Процедура довольно стандартная для ЭКО. На этом этапе важнее работа эмбриолога 🤞🏻

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Annanasik, да, для меня главное, чтобы получились хорошенькие эмбриончики, т. к. клеток зреет маловато

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Кострома

Ann Zern, все будет 👌

0
06.07.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

В этом нет проблемы)

Меня в клинике сразу предупреждали, что все врачи взаимозаменяемы. И если какие-то конференции или ещё что-то, то всегда все может сделать другой врач

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Ромашка, спасибо за ответ!)

0
06.07.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Мне перенос сына делала другая репродуктолог) теперь вот 10го перенос, тоже моя любимая ре в отпуске, но вроде как придёт и сделает сама.

Если будет другой ре делать перенос, я не расстроюсь, может, это фишка моих удачных переносов)

0
06.07.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

У меня не было такого, но думаю, что ничего страшного в этом нет. Все мы люди и врачи в том числе, мало ли чего случилось. И ничего не произойдёт, если процедуру проведёт другой репродуктолог, они все делают одно дело, все протоколы плюс минус по одной схемы проводятся.

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Victoria Sever, спасибо за ответ)

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Пункцию делала другая врач, они я так поняла, заменяют друг друга. Все прошло успешно. Перенос делала моя

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Мария, спасибо за ответ!

0
06.07.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

У меня так, вёл меня одни врач в клинике на УЗИ у них отдельные врачи, пункцию и перенос делали разные врачи, после трансферный контроль только 2 раза попала на своего врача, а так тоже разные были)

0
06.07.2021
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Да, было. Пункция хорошо прошла. Всякое бывает, я в момент пункции узнала только. Что толку переживать было.

0
06.07.2021
Мама двоих (9 лет, 3 года) Самара

Обычно в клиниках репродуктологи проводят пункцию в соответствии с дежурством. Вы можете как попасть в дежурство своего Ре, так и другого.

0
06.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

они все всё умеют

не волнуйтесь

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Медуза, спасибо) надеюсь на лучшее

0
06.07.2021
Балашиха

У меня была пункция у другого врача, но меня даже никто не предупреждал. Ничего, всё хорошо)) Для них это стандартная процедура

0
06.07.2021
Мама девочки (4 года) Симферополь

У меня все УЗИ и все рекомендации в моем городе, а пункция и подсадка были в другом городе с разными Ре, теперь у меня два Ре 🤗❤

0
06.07.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Была такая ситуация все было хорошо.

0
06.07.2021
Тянущие боли на 7дпп и мазня на 9дпп Получение квоты на ЭКО по ОМС

Похожие записи