Всем приветики! Нахожусь в середине стимуляции, послезавтра контрольное УЗИ. И тут звонят мне из клиники и говорят, что УЗИ мне будет делать не моя РЕ, она по семейным обстоятельствам не сможет, а другая. По идее пункция должна быть в субботу, и вот я задумалась, а может ли сложиться так, что и пункция моя будет у другого врача? Была ли у кого такая ситуëвина?)
У меня был перенос у другого врача в первом протоколе , я думала я умру в кресле , она мне два раза меня катетер в матку, подобрать не могла правильный , даже то что матка под углом она не поняла по узи , и конечно протокол был провальный, все ванханалия длилась минут 40 часы , так она мне там что то повредила , я еще 2 дня кровоточила потом и живот раздуло ужасно ) в этот раз перенос делала моя ре, все сделала за 10 минут и я даже не почувствовала , когда мне вставили катетар и перенесли кроху☺️
У меня не пункция, но один приём был у другого ре в процессе протокола. Я переживала, но мне администраторы сказали, что работа клиники построена так, что все репродуктологи взаимозаменяемые, все работают по единым стандартам.
Пункция дело ответственное, но у этого ре она явно не первая же, вам ведь не стажёра ставят) всё хорошо будет
У меня пункцию проводил другой доктор, моя не смогла по семейным обстоятельная явится, но забыла клинику об этом известить, поэтому я долго ждала. Все задержалось, нервы последние оставила. Была конечно паника вначале, но все прошло хорошо.
не переживайте !!!
Lisa, вот не хотелось бы мне нервов в такой день)
Мне и пункцию, и перенос делал не мой доктор, он, к сожалению, на тот момент заболел ковидом(
Но это просто ситуация на которую я никак не могла повлиять.
Так что будет как будет, не расстраивайтесь и верьте в своё чудо!
Не переживайте. В моём первом протоколе перенос делал другой доктор. Не первая же это пункция у другого врача. Процедура довольно стандартная для ЭКО. На этом этапе важнее работа эмбриолога 🤞🏻
В этом нет проблемы)
Меня в клинике сразу предупреждали, что все врачи взаимозаменяемы. И если какие-то конференции или ещё что-то, то всегда все может сделать другой врач
Мне перенос сына делала другая репродуктолог) теперь вот 10го перенос, тоже моя любимая ре в отпуске, но вроде как придёт и сделает сама.
Если будет другой ре делать перенос, я не расстроюсь, может, это фишка моих удачных переносов)
У меня не было такого, но думаю, что ничего страшного в этом нет. Все мы люди и врачи в том числе, мало ли чего случилось. И ничего не произойдёт, если процедуру проведёт другой репродуктолог, они все делают одно дело, все протоколы плюс минус по одной схемы проводятся.
Пункцию делала другая врач, они я так поняла, заменяют друг друга. Все прошло успешно. Перенос делала моя
У меня так, вёл меня одни врач в клинике на УЗИ у них отдельные врачи, пункцию и перенос делали разные врачи, после трансферный контроль только 2 раза попала на своего врача, а так тоже разные были)
Да, было. Пункция хорошо прошла. Всякое бывает, я в момент пункции узнала только. Что толку переживать было.
Обычно в клиниках репродуктологи проводят пункцию в соответствии с дежурством. Вы можете как попасть в дежурство своего Ре, так и другого.
У меня была пункция у другого врача, но меня даже никто не предупреждал. Ничего, всё хорошо)) Для них это стандартная процедура
У меня все УЗИ и все рекомендации в моем городе, а пункция и подсадка были в другом городе с разными Ре, теперь у меня два Ре 🤗❤