Ведение беременности платно СПб
Сохранение ЭКО-беременностиДевочки привет. Кто нибудь наблюдался после эко по беременности платно и где? У какого врача? Я делала эко в Ава-Петер. Вчера была там на узи. Потрясающая врач его делала. Решила на узи ездить к ним. Сегодня поеду в нашу жк вставать на учёт, но хочу дополнительно наблюдаться у специалиста. Боюсь в нашей консультации не очень хорошо знают про гормональную поддержку. Вдруг что нибудь не то или не так назначат. Все таки это не естественная беременность. Либо уже думала договориться с моей РЕ за отдельную плату, чтоб консультировала и назначала дальше поддержку. Кто нибудь так делал?
Ольга
Я вот на ту же тему мучаюсь. В среду пойду в жк на учёт вставать, но вот где именно вести беременность, теряюсь. Предлагали в центре невынашивания при 1 роддоме, но мне не удобно ездить. Склоняюсь к тому, чтобы вести в жк, а в центр репродукции ездить раз в пару недель на контроль и УЗИ.
09.08.2021
Ответить
Юлия
Ольга, ну вот узи я точно буду делать в платной, потому что у нас в поликлинике не показывают ничего, не рассказывают. Мне тоже конечно удобнее возле дома наблюдаться. Я за городом живу, амбулатория в 5 минутах от дома. Гинеколог есть, сама ЖК во Всеволожске. Но по крайней мере анализы я могу сдавать у нас а не ехать куда то) вот я тоже думаю все же встать к нам в ЖК а платно ездить по необходимости. Ну и попробую сегодня со своей РЕ договориться по консультации гормональной поддержки.
09.08.2021
Ответить
Фисташка
Я хожу в обычную жк,гормональная поддержка когда была я просто была на связи с ре.
09.08.2021
Ответить
Дарья
Я договорилась со своей генекологичка у которой платно наблюдаюсь уже 6 лет. Она меня клинику советовала и мы скидку получили. Проще говоря в жк для работы, а все остальное у неё. К тому же она много после эко ведёт.
09.08.2021
Ответить
Галушкина Ольга
терапевт
Все там знают. Экошниц сейчас пруд пруди.
Я наблюдалась в обычной жк, только узи делала платно. И врач нравилась, и время удобное для меня всегда было.
09.08.2021
Ответить