Добрый день ! У меня беременность 10 недель , очень сильно болит спина , так как у меня межпозвоночные грыжи . Никакие обезболивающие теперь нельзя.Можно ли колоть мильгамму на таком сроке ? Если нет посоветуйте что можно в данном случаи.
P. S. До беременности помогал массаж( +витамины группы В.
Исправте))если не в тот раздел, не нашла подходящий.