Девочки подскажите пожалуйста, на какой день цикла информативно делать УЗИ молочных желез?
Я на коках! Пью 21 день, потом бросаю на 7 дней. Приходит менструация на 4 день отмены кок.
Как мне тогда быть?
Девочки подскажите пожалуйста, на какой день цикла информативно делать УЗИ молочных желез?
Я на коках! Пью 21 день, потом бросаю на 7 дней. Приходит менструация на 4 день отмены кок.
Как мне тогда быть?
Анастасия, на 5 ДЦ уже опять на коках🤷🏻♀️
Как быть тогда?
Мама Снежинки, также: на 5-7 дц менструального цикла
Мама Снежинки, Вам кок никак роли не сыграет, пейте их и идите на узи на 5-9 день. Я пью линдинет, недавно была как раз на узи мж на 6 день, узист сказал что как раз все хорошо видно как раз
Ирина Ласточка, понятно)
В апреле по-моему я тоже была на кок и всё хорошо было
Я в маммологическом центре наблюдаюсь, так вот там рекомендуют на 5-9 день
Разницы нет. Просто говорите день цикла. Деструктивные изменения либо есть, либо нет.
Elvirochka, помоему мне гиня кто кесарила так и говорила, не помню, честно.....
Мне маммолог говорила, что нет разницы.