Привет девчонки, очень интересуют отзывы о Центр ЭКО на Вл.Невского,кто был,какие впечатления,какие результаты?
планирую беременность
Воронеж
Привет девчонки, очень интересуют отзывы о Центр ЭКО на Вл.Невского,кто был,какие впечатления,какие результаты?