Войти

Какое количество дя вы брали?

Брали 6 свежих, получили 4 эмбриона 3ВВ и 2 эмбриона 3ВС, по итогу 4 эмбриона 3ВВ не пригодны к переносу, а 3ВС не вижу смысла им делать пгт-а, только зря деньги выкинуть. Что делать дальше пока не знаю...

0
22.08.2021

Людмила, не могу Вам ничего посоветовать... я бы пробовала переносить... я цепляюсь за любую соломинку

0
22.08.2021

Наташа, а что бы вы переносили? Мы тоже используем все возможности, очень верила я в дя, с трудом приняла и даже тут такой облом.

0
22.08.2021

Людмила, 3bc переносить. Я тоже так верила в дя.... когда мне сказали, что переносить нечего, у меня просто мир рухнул...

0
22.08.2021

Наташа, вот и мы вчера когда получили результат ещё на двух, то тоже мир рухнул и просто ступор и не понятно, что делать...Понимаете, я не верю в сказки и раз 4 эмбриона более хорошего качества с поломками, то вс делать пгт-а вообще нет смысла, а уж тем более переносить...Перенос это тоже не маленькие деньги и плюс подготовка. Тут много девочек пишут, что получали хорошие эмбрионы и делали по 8 и более переносов и всё мимо, это всё потому что эмбрионы не проверенные. Я читала про разные виды хромосомных поломок у эмбрионов(какие у нас), это или вообще беременность не наступит, или на 11 недель остановиться, или не дай Бог больной ребёнок родиться...Я к этому не готова.

0
22.08.2021

Людмила, я поняла...да...ситуация сложная. риск, конечно большой. а что ре рекоменует?

0
22.08.2021

Наташа, а у вас со спермограммой всё хорошо? У нас врач наш провальный протокол на мужа сваливает....Отправляет к андрологу.

0
22.08.2021

Людмила, да, все хорошо... ре сказала, что винить мужа не стоит... и клинику тоже. Мы попали в статистику... я, в принципе, согласна.... но от этого не легче и оптимизма не прибавляется... и деньги тают на глазах

0
22.08.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Людмила, может у супруга фрагментация высокая может и донор не причем? Проверяли супруга?? Туннель делали?

0
10.12.2023

Хочуха, добое утро. У супруга фрагментация днк 7%, кариотип мужской в норме, количество 136,5млн, эмис в пределах нормы. Были у всех андрологов профессоров, не чего лечить, одни витамины. Всё мы делали и проверяли. Доноры молодые 24 и 25 лет. Пост этот старый и мы меняли клинику и донора, но и с другим донором не получилось. Вся надежда на третьего донора.

0
24.12.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Людмила, а сколько лет было донору?

0
10.12.2023
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

9 ооцитов, оплодотворились 7, 2 дожили до 3 дня, переносили трехдневок, пролет был. До 5 дня не дожил никто. В крио не остались. С тех пор только свежие

0
20.08.2021

Ольга, понятно. Тоже склоняюсь теперь к свежим

0
21.08.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ольга, от куда донор какая клиника база? Сколько лет донору ?

0
10.12.2023
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Хочуха, клиника Генезис. Донору вроде бы 26 или 28 лет было.

0
25.12.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ольга, подскажите удалось забеременеть с переносом дя? Где брали донора??

0
10.12.2023
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Хочуха, да, удавалось и не раз, с разными донорами.

0
25.12.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ольга, А где донора брали? Сколько лет ему?

0
12.12.2023
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Я уже даже не помню сколько изначально покупала витрифицированных, но точно больше 20 🙈 Были 3 разных донора подходящих по группе крови и я купила все их замороженные ДЯ, что хранились в клинике!

В итоге к пятому дню только 4 эмбриона, два из которых СС и СВ 😳

0
21.08.2021

Василиса, обалдеть….. 😨

0
21.08.2021

Василиса, а вы делали пгт-а эмбрионам? С каким эмбриончиком у вас наступила беременность?

0
22.08.2021
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Людмила, ПГТ никогда не делали. В протоколе с витрифицированными ДЯ беременность наступила после переноса двух пятидневок 4АА и 3СС. В протоколе со свежим Д беременность наступила после переноса двух пятидневок 2ВВ и 2ВВ.

0
22.08.2021

Брали 8 крио ЯЦ (об этом отдельно напишу потом пост, как я выбирала....очень долго и не "пальцем " в небо в NGC , оплодотворились 6, но у нас МФ ещё, получилось 5 эмбрионов. Один отстаёт сильно , его не будут морозить, отличника и хорошиста мне перенесут через полчаса🙏🙏🙏💃💃💃 и 2 хорошиста уходят в крио.

Архангельск

0
21.08.2021

Счастливая Мамочка, желаю Вам удачи. Хороший выход

0
21.08.2021

Счастливая Мамочка, я тоже выбирала долго… у меня была детская фотография донора… и я, совершенно случайно, нашла её в Инстаграм (донор анонимный)… я в шоке 😅 прям, правда, случайно…

давайте пост 👍🏻

0
21.08.2021
Lora
Планирую Москва

так не должно быть, если со спермой все ок более менее

вопрос к банку ооцитов и к вашим эмбриологам.

я всегда думала, что в норме выход 50% эмбрионов и если был 0, то разбирались с банком

0
20.08.2021

Lora, со спермой все ок…. Мы с мужем вообще не понимаем как так… оплодотворились только две… а на 5 день ничего….
грешу на эмбриологию…

0
20.08.2021
Lora
Планирую Москва

Наташа, да чо грешить, разбираться надо. почитайте внимательно договор, может там есть лазейки в ваших интересах.

0
20.08.2021

Lora, спасибо

0
20.08.2021
Tatyana
Долгожданное чудо, 9 лет 6 месяцевЧудо расчудесное, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Брали 3, получилось 3 эмбриона, сейчас заморожены.

0
21.08.2021

Tatyana, 👍🏻 🙌

0
21.08.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Tatyana, сколько лет было донору??

0
10.12.2023
Tatyana
Долгожданное чудо, 9 лет 6 месяцевЧудо расчудесное, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Хочуха, до 30, точно уже и не помню. Эмбрионов так и не перенесли, до сих пор заморожены.

0
12.12.2023
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

У вас 6 не разморозились или разморозились но эмбриончиков не получилось на выходе?

0
21.08.2021

Василиса, эмбриончиков не получилось….

0
21.08.2021
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Наташа, к сожалению, так бывает.. 🤷🏻‍♀️

Желаю, чтобы следующий протокол оказался удачным //🤰🏻🤱🏻🙏🏻

0
21.08.2021

Василиса, эх, да, к сожалению... спасибо большое 🙏🏻

0
22.08.2021
Комментарий удален
0
22.08.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

5 крио клеток.

Эмбрионов 0.

0
20.08.2021

Ромашка, эх, печально

0
20.08.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Наташа, в моем случае все оказалось к лучшему. Но статистика неприятная, да

0
20.08.2021

Ромашка, да, прочитала в дневнике. Самое интересное это то, что у меня сейчас такие же симптомы 😅 живот тянет, жар…. Овуляция была-это точно

0
20.08.2021
Наталья
Санкт-Петербург

Брала 8 ооцитов, один не разморозился. На выходе 5 эмбрионов хорошего качества

0
21.08.2021

Наталья, нормально 👍🏻

0
21.08.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Наталья, а где брали донора? Какая клиника?донор свежий? Сколько лет донору ? Донор с ген паспортом? Не первый раз в программе?

0
10.12.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Хочуха, клиника эмбрилайф. Ооциты замороженные 8 шт, от донора только фото было и описание, и фото её ребёнка. Ген паспорт даже не слышала про такое))

0
11.12.2023
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

из 12 вышло 3 бласты, все от одного донора, от второго ноль!

0
20.08.2021

Mariya, вы брали 12 криоконсервированных? На выходе 3. Перенос делали?

от второго донора тоже 12 брали?


а сперма ок?

0
20.08.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Наташа, 6 от одного-3 бласты, 6 от другого донора, ноль эмбрионов! сперма все отлично, кариотипы в норме.

0
20.08.2021

Mariya, ааа, поняла, спасибо.

0
20.08.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Я не брала замороженные.. но статистика дело в таком случае не обьективна. Есть кто берет 6-7 клеток и получает по 5 эмбрионов.. а есть как у вас ситуация(((... у меня из 19 донорских як свежих получили 13 эмбрионов . 8- пятидневок и 5 - шестидневок. Беременность наступила на 8 эмбрионе🤷‍♀️.. а у кого то с первого переноса🤷‍♀️

0
20.08.2021

Kate Agaeva, да, лотерея прям…. Только 2 из 6 оплодотворились

0
20.08.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Наташа, 😔

0
20.08.2021
Марина
Жлобин
Комментарий удален
0
23.08.2021
Комментарий удален
0
23.08.2021
Никуша
Минск
Комментарий удален
0
23.08.2021

Брали 8 крио ооцитов, получили 6 эмбрионов пятидневочек. Отличники и хорошисты. ПГТ не делали и беременность с этого протокола не получилась...Идем во второй протокол.

0
20.08.2021

Марина М, Хороший выход! Желаю Вам удачи 🍀

0
21.08.2021

6 ооцитов брали. Оплодотворилось 4, дожило до 5 дней 1, 33 неделя

0
20.08.2021

Марина Андронова, класс! Спасибо. Эх, статистика) вам повезло 👍🏻

0
20.08.2021

Брали 6 клеток в ngc, получили 5 эмбрионов

0
20.08.2021

Ирина Сергунова, круто

0
20.08.2021
Наталья
Елизавета, 4 года 9 месяцев Краснодар

4 криоконсервированных ооцита- одна ранняя бласта(пролет). Нативный донор- 11 яйцеклеток =5 эмбрионов отличников. Удача. Ещё 4 в крио

0
20.08.2021

Крио дя - рулетка. Лучше брать свежие.

0
20.08.2021

Цветочная, да…. Рулетка самая настоящая… наверное, да, будем пробовать свежие

0
20.08.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Наташа, девочки.. свежие точно такая же рулетка.. подруга купила 11 свежих , идеальная сперма .. и всего 4 эмбриона... другая купила 10 свежих и ноль эмбрионов, а потом из следующей партии 10 свежих получили 4 эмбриона

0
20.08.2021
Центр ЭКО Воронеж GMS ЭКО донорские оциты

Похожие записи