Войти

Плохо растёт хгч

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

С динамикой пока все хорошо, удвоился. Посмотрите таблицы. Я каждый день переживала до 14 дпп, пока не увидела 4-значный. Но точно вам говорю, что на 7 дпп только слабая слабая полоска была на тесте с чувствительностью 20.

0
27.08.2021
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Lyola, у меня тоже на 7 дпп была слабая полоска на тесте. А сейчас бросила их делать, одно расстройство. перешла на хгч))

0
27.08.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Катя А, я не люблю колоть вены, поэтому сдала хгч только 1 раз.

0
27.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

каждый день сдавать смысла нет - только нервы мотать. время удвоения хгч от 30 до 72 часов, в среднем - 48.

У вас шикарно удвоился как раз за 48 часов. сдадите завтра, получите маленький прирост - прирастает-то скачками, и будете все выходные на иголках. растет как надо.

0
27.08.2021
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Эль, тогда сдам в понедельник, надеюсь на хороший результат

0
27.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Вам для поднятия боевого духа моя статистика

7дпп - 9,7

9дпп - 39

11дпп -58

13дпп - 116
15дпп - 370

17дпп - 1155

19дпп - 2795

0
27.08.2021
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Мария, ого. Точно воодушевляет! Буду верить в лучшее)

0
27.08.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Можете подождать, а можете и сдать. У меня на 11дпп было 24 и я каждый день сдавала и ложилась спать спокойной (результаты вечером проходили). Так что как вам спокойнее будет.

0
27.08.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Дарья , ого у Вас с таким маленьким ХГЧ на 11 дпп все получилось

0
28.08.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Лили, да. А если смотреть по 1 сдачи 6 дпп было 1.08, 8 дпп 10.9. Так что главное динамика🤗

0
28.08.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Это всего лишь 9 дпп, по идее вы должны сдавать 14, это раз, а во-вторых, чем он плохо растет? удвоился.

0
27.08.2021
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Боуи, дурная голова покоя не даёт. Вроде и удвоился, но иду по низкому значению в таблице

0
27.08.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Катя А, у малыша нет калькуляторв. Плюс, он растет скачками, может вы сдали анализ в 9.00, а в 9.02 в вашей крови он резко скаканул. Сама убивалась по этим табличным значениям, но по итогу ничего особо они не значат ибо все индивидуально, главное в хгч это его динамика, удваивается ли, как растет. На данный момент вообще нет никаких поводов переживать.

0
27.08.2021
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Вроде рано паниковать, ХГЧ удвоился же? Это главное. У всех всё индивидуально. Вообще всегда говорили главное, чтобы на 14 дпп было трехзначное число. А оно у вас будет трехзначное дай Бог к тому дню 🙏

0
27.08.2021
Мама девочки (4 года) Ульяновск

В ожидании, дай бог. Очень хочется увидеть заветные цифры, и отметить в кружочек

0
27.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Во вторник (13 дпп) сдайте в той же лаборатории. Главное, что удваивается, а цифры всегда очень индивидуальны

0
27.08.2021
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Анастасия, у меня контрольное хгч назначено на 1 сентября. Если продержусь, то сдам в среду и дальше, как ре скажет

0
27.08.2021
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Подождите понедельника))) не волнуйтесь, сейчас вам это не как нельзя делать. Динамика есть)))) всё хорошо

0
27.08.2021
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Anna, решила до понедельника ждать. Буду стараться отвлекаться в выходные

0
27.08.2021
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Девочки, спасибо всем за поддержку! Ваши сообщения очень отрезвляют и дают настрой на лучшее!

0
27.08.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Не нужно так переживать, динамика есть и довольно не плохая. В понед ещё передайте и будет вам счастье.

0
27.08.2021
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

У меня было вот так: 10дпп - 52, 12дпп - 175, 14дпп - 352

0
28.08.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Дождитесь понедельника и тогда сдайте, всё индивидуально растёт, может и резко стрельнуть

0
27.08.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня на 9 был 35

0
27.08.2021
Подготовка к крио на згт Какую гистеру лучше делать ?

Похожие записи