Девочки, милые, нужно ваше мнение и совет бывалых. Я писала позавчера, хгч на 7 дпп - 23,70. Сегодня 9 дпп - 52,10. Мне кажется плохо растёт? Здесь читаю у девочек, у многих на 9 дпп был уже трехзначный хгч... нужно ли сдать завтра хгч? Или понедельника дождаться? в воскресенье лаборатории в нашем городе не работают(
Плохо растёт хгч
С динамикой пока все хорошо, удвоился. Посмотрите таблицы. Я каждый день переживала до 14 дпп, пока не увидела 4-значный. Но точно вам говорю, что на 7 дпп только слабая слабая полоска была на тесте с чувствительностью 20.
Lyola, у меня тоже на 7 дпп была слабая полоска на тесте. А сейчас бросила их делать, одно расстройство. перешла на хгч))
Катя А, я не люблю колоть вены, поэтому сдала хгч только 1 раз.
каждый день сдавать смысла нет - только нервы мотать. время удвоения хгч от 30 до 72 часов, в среднем - 48.
У вас шикарно удвоился как раз за 48 часов. сдадите завтра, получите маленький прирост - прирастает-то скачками, и будете все выходные на иголках. растет как надо.
Эль, тогда сдам в понедельник, надеюсь на хороший результат
Вам для поднятия боевого духа моя статистика
7дпп - 9,7
9дпп - 39
11дпп -58
13дпп - 116
15дпп - 370
17дпп - 1155
19дпп - 2795
Мария, ого. Точно воодушевляет! Буду верить в лучшее)
Можете подождать, а можете и сдать. У меня на 11дпп было 24 и я каждый день сдавала и ложилась спать спокойной (результаты вечером проходили). Так что как вам спокойнее будет.
Это всего лишь 9 дпп, по идее вы должны сдавать 14, это раз, а во-вторых, чем он плохо растет? удвоился.
Боуи, дурная голова покоя не даёт. Вроде и удвоился, но иду по низкому значению в таблице
Катя А, у малыша нет калькуляторв. Плюс, он растет скачками, может вы сдали анализ в 9.00, а в 9.02 в вашей крови он резко скаканул. Сама убивалась по этим табличным значениям, но по итогу ничего особо они не значат ибо все индивидуально, главное в хгч это его динамика, удваивается ли, как растет. На данный момент вообще нет никаких поводов переживать.
Вроде рано паниковать, ХГЧ удвоился же? Это главное. У всех всё индивидуально. Вообще всегда говорили главное, чтобы на 14 дпп было трехзначное число. А оно у вас будет трехзначное дай Бог к тому дню 🙏
В ожидании, дай бог. Очень хочется увидеть заветные цифры, и отметить в кружочек
Во вторник (13 дпп) сдайте в той же лаборатории. Главное, что удваивается, а цифры всегда очень индивидуальны
Анастасия, у меня контрольное хгч назначено на 1 сентября. Если продержусь, то сдам в среду и дальше, как ре скажет
Подождите понедельника))) не волнуйтесь, сейчас вам это не как нельзя делать. Динамика есть)))) всё хорошо
Anna, решила до понедельника ждать. Буду стараться отвлекаться в выходные
Девочки, спасибо всем за поддержку! Ваши сообщения очень отрезвляют и дают настрой на лучшее!
Не нужно так переживать, динамика есть и довольно не плохая. В понед ещё передайте и будет вам счастье.
У меня было вот так: 10дпп - 52, 12дпп - 175, 14дпп - 352
Дождитесь понедельника и тогда сдайте, всё индивидуально растёт, может и резко стрельнуть