Сколько по времени у вас прошло после укола блокады до прохода месячных? Пили в это время перед протоколом ОК? Спасибо за ответ)
Москва
Два раза делала блокаду после депо(3,75 разовый укол). Приходили во время. Укол на 21 дц мес через 6-7 д. Цикл 27-28д. От одного укола редко сбивается. Тч ждите как в обыч цикле
0
29.08.2021
Ответить
у меня не депо укол был, а уколы дейли. в остальном тоже самое. начали на 19 дц, м пришли на 10й день
0
28.08.2021
Ответить
Санкт-Петербург
У меня пришли только на 15 уколе.. Но стимуляцию начали на 12 уколе не дожидаясь цикла
0
18.09.2022
Ответить
У меня была задержка 7 дней, мес пришли только на 15 день после укола диферелина 3,75.
0
31.08.2021
Ответить