Войти

ФСГ норма

Мама мальчика (4 года) Москва

Да, отличный , у меня ФСГ скачет от 11,5 до 14.5 - и то в протоколы брали, и ничего не говорили , и даже случилась долгожданная удача 🤰🏻🍀)

а в Вашем случае вполне входите в нормы , ответ на стимуляцию должен быть хороший!

0
06.09.2021
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Апшеронск

Жду и верю в чудо, спасибо большое !

0
06.09.2021
Мама троих (26 лет, 21 год, 4 года) Калуга

У меня сегодня 4 день стимуляции, очень надеюсь на положительный результат.

Вам желаю удачи!

0
06.09.2021
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Апшеронск

Наталья Апухтина, спасибо и вам благополучной беременности 🤰🏻

0
06.09.2021
Мама троих (26 лет, 21 год, 4 года) Калуга

8 это нормальный ФСГ, если бы был больше 10 -это уже не очень хорошо

0
06.09.2021
Кровоток в маточных артериях. Кто разбирается ? Ттг и Перенос

Похожие записи