Войти

ФСГ норма

Да, отличный , у меня ФСГ скачет от 11,5 до 14.5 - и то в протоколы брали, и ничего не говорили , и даже случилась долгожданная удача 🤰🏻🍀)

а в Вашем случае вполне входите в нормы , ответ на стимуляцию должен быть хороший!

0
06.09.2021
Лина Корнева
Малыш , 3 года 6 месяцевМалыш младший, 3 месяца 8 дней Апшеронск

Жду и верю в чудо, спасибо большое !

0
06.09.2021
Наталья
Сынок , 26 лет 1 месяцСынок, 21 год 2 месяцаСыночек, 4 года 1 месяц Калуга

У меня сегодня 4 день стимуляции, очень надеюсь на положительный результат.

Вам желаю удачи!

0
06.09.2021
Лина Корнева
Малыш , 3 года 6 месяцевМалыш младший, 3 месяца 8 дней Апшеронск

Наталья Апухтина, спасибо и вам благополучной беременности 🤰🏻

0
06.09.2021
Наталья
Сынок , 26 лет 1 месяцСынок, 21 год 2 месяцаСыночек, 4 года 1 месяц Калуга

8 это нормальный ФСГ, если бы был больше 10 -это уже не очень хорошо

0
06.09.2021
Кровоток в маточных артериях. Кто разбирается ? Ттг и Перенос

Похожие записи