Добрый день , девочки . Собираю анализы перед протоколом , ФСГ 8,18 на 2 день цикла , это нормально ?
Да, отличный , у меня ФСГ скачет от 11,5 до 14.5 - и то в протоколы брали, и ничего не говорили , и даже случилась долгожданная удача 🤰🏻🍀)
а в Вашем случае вполне входите в нормы , ответ на стимуляцию должен быть хороший!
0
06.09.2021
Ответить
У меня сегодня 4 день стимуляции, очень надеюсь на положительный результат.
Вам желаю удачи!
0
06.09.2021
Ответить
Наталья Апухтина, спасибо и вам благополучной беременности 🤰🏻
0
06.09.2021
Ответить
8 это нормальный ФСГ, если бы был больше 10 -это уже не очень хорошо
0
06.09.2021
Ответить