Войти
Катерина
Иван, 17 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 11 месяцевАнна, 3 года 4 месяца Кубинка

Норма или нет

Лучший ответ

Евгения Галкина
Мария, 23 года 8 месяцевАглая , 7 лет 3 месяцаДень рождения!Жду малыша, 15 неделя Москва

Просто оцените момент правильно.

Потому что следующий вариант вашей мысли будет выглядеть так: "Хочу, очень хочу ребенка, но уже не могу забеременеть/выносить", потому что с возрастом проблем с зачатием и вынашиванием становится много.
0
05.05.2026
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар
Евгения Галкина, это да. но у автора уже трое детей, трагедией скорее всего невозможность еще раз забеременеть не будет
0
05.05.2026
Евгения Галкина
Мария, 23 года 8 месяцевАглая , 7 лет 3 месяцаДень рождения!Жду малыша, 15 неделя Москва
Катя, поэтому я и говорю, что нужно правильно оценить момент.
0
05.05.2026
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

Может это гормоны, или нерализованность на работе? У вас есть работа, хобби? Так то трое детей это не мало, много сил надо, их еще растить и воспитывать, старший 17 лет конечно уже наверное своя жизнь, но двое маленькие совсем. Скоро еще школа начнется

0
05.05.2026
Катерина
Иван, 17 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 11 месяцевАнна, 3 года 4 месяца Кубинка
Катя, тоже думаю гормоны! Занимаюсь любимым делом(перепелиная ферма). Спасибо🙏
0
05.05.2026
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар
Катерина, не переживайте, еще будут детишки - внуки)
0
05.05.2026
Катерина
Иван, 17 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 11 месяцевАнна, 3 года 4 месяца Кубинка
Катя, да, думаю не долго осталось🤣. Хотя не особо молодежь сейчас торопится.
0
05.05.2026
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 6 дней Омск

Ну это нормальный возраст!

Физически тяжело что именно? Как у вас вообще здоровье?
Мне 39, но через 2 недели исполнится 40) я вполне себе ничего! Чувствую себя отлично, нигде ничего не болит, я вообще не чувствую никакой разницы со своей беременностью в 26.
А сегодня в женской консультации познакомилась с женщиной, у неё трое детей, старшему 21. Сейчас ждут сына, ей 43, мужу 48 )
0
05.05.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Хотеть ребёнка - норма, почему нет-то? Почему в 20 можно хотеть ребёнка, в 30 можно, а в 40 нельзя? Рожать ли ребенка в 40, вам никто не скажет. Это все же решение, которое должны принять вы и ваш муж.

0
05.05.2026
IMMOM
Александр, 11 месяцев 13 дней Смоленск

Мне кажется, сейчас до 40 вполне норм рожать) вот после 40 уже не рискнула бы))

0
05.05.2026

Сегодня на бб прям день многодетности )

0
05.05.2026

Похожие записи