Норма или нет
Девочки, хотела поделиться своими мыслями, и может получить добрый совет. Мне скоро будет 39 лет, я мама троих детей (17, 6 и 3 года). После последних родов в голове всегда одна мысль " На этом все, уже возраст и это были твои последние роды", но сердце не замолкает! Хочу, очень хочу ещё одного ребенка, но головой понимаю, что уже возраст, иногда о
Читать далее