Войти

Ну что, 3:0 не в мою пользу😔

Мария
Санкт-Петербург

А ПГД делали эмбрионам? Может, там надо копать?

0
06.09.2021

Мария , нет, не делали. Думаю над этим.

0
06.09.2021
Мария
Санкт-Петербург

Анастасия, тогда вполне вероятно, что причина в них. У меня была бхб, потом 2 стимуляции из которых все 4 пятидневки не прошли ПГД, и "чудесный" врач, светило, который сказал, что ловить мне нечего, может быть, попытки с 20-30 и получится, но надо донорскую ЯК.

Ушла в другую клинику в поисках донорского эмбриона после ПГД, там был другой врач, который сказал, что 4 - это ерунда и здоровый эмбрион обязательно получится. Не факт, что с первого раза, но будет точно. С ним с 1 стимуляции получилось, причем был только 1 эмбрион, по ПГД он прошел) 13 надеюсь сердце услышать)

Так что пробуйте дальше, все обязательно получится) пусть не с 1 попытки, но и на Вашей улице обязательно будет праздник

0
07.09.2021

Мария , спасибо за свою историю. Очень надеюсь на праздник🤞🙏

0
07.09.2021
July Mommy
Крошка Ру, 3 года 11 месяцев Москва

Сочувствую вам) у меня тоже пролёт, надеялась хоть у кого-то получилось.

0
06.09.2021

Танюша Ивлева, идём дальше✊ наш аист уже в пути😁😉

0
06.09.2021
July Mommy
Крошка Ру, 3 года 11 месяцев Москва

Анастасия, конечно) заплутал малость 😉

0
06.09.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Сочувствую. Трудно это, когда раз за разом неудача, я вас очень понимаю. Желаю победного протокола, пусть ваши снежинки превратятся в чудесных деток 🙏💫

0
06.09.2021

Simon's Cat, спасибо🤗

0
06.09.2021

Пусть следующий счёт будет 3:1!Удачи вам💫

0
06.09.2021

Patricia Sousa, спасибо🙏🤞🤗

0
06.09.2021
1:0, 7дпп - хгч 0,6 Что дальше?

Похожие записи