Доброго времени суток! Выбрала себе репродуктологов для первичного посещения (низкий АМГ, криоконсервация): Холодов клиника Фомина, Шибанова тоже клиника Фомина, Цираева Нова Клиник. Хотела ещё к Мосесовой или Лободе в NGC, но они не принимают в тот день, когда я буду в Москве (я иногородняя).
Если были связаны с перечисленными врачами, поделитесь опытом. Может, к кому-то из выбранных не стоит идти. Сразу к троим, конечно, дорого, там консультаций тысяч на 15 получится. Но я далеко от Москвы живу, поэтому цепляюсь за все возможности. Хочется скорее определиться с врачом.