Войти

Ищем репродуктолога

Александра
Вероника, 7 лет 1 месяцПолина, 6 летАлексей, 4 года 4 месяцаВладимир, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

В Петербурге есть доктор Забелкина - помогла нескольким моим знакомым (не знаю их диагнозов), но когда я интересовалась ей несколько лет назад, только 1 приём у неё стоил около 10 тыс 😬😬😬

0
07.09.2021
Виктория
Доченька, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Александра, 10 стоил у Корнилова, у Забелкиной обычная цена была пару лет назад)

0
07.09.2021
Мария
Санкт-Петербург

Александра, была я у нее. Если честно, не фонтан. И вообще с NGC имею отрицательный опыт и ощущение развода на деньги

0
07.09.2021
Виктория
Доченька, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мария , не согласна, прекрасный врач и супер клиника с отличной эмбриологией !
и цены там обычные )

0
07.09.2021
Мария
Санкт-Петербург

Виктория, расскажу свою историю, извиняюсь, что много букв)

Сначала в той клинике была у Забелкиной, 3 инсеминации, 1 бхб (причем в тот раз, когда процедуру проводил другой врач, даже фио ее не знаю. Потом перешла к Каменецкому (светило, как же). 1 инсеминация - пролет. Решила эко. 1 протокол - 1 эмбрион, пригодный для ПГД, не прошел. 2 протокол - 3 эмбриона на ПГД . Никто не прошел. Каменецкий сказал, что все, только донорские ЯК (донорский эмбрион), т.к. мне уже бесполезно пытаться ... Может быть, попытки с 20-30 и получится, но далеко не факт. Проревелась, приняла ситуацию. Стала с этой же клиникой по поводу донорских эмбрионов общаться (естественно, после ПГД). Предложили 2: в одном случае отрицательный резус-фактор (при моем положительном), во втором мать киргизка (у меня внешность абсолютно европейская и азиаты даже мимо не проходили). Плюнула, стала искать по другим клиникам. И попала к Потанину. Он сразу спросил "а кто Вам сказал, что с Вами что-то не так?". Всю ситуацию ему объяснила, он сказал, что свой ребенок у меня обязательно будет, не может обещать, что с первой попытки, но будет. В этой клинике вообще все в шоке были, что Каменецкий так безапелляционно на мне крест поставил. После 1 стимуляции получился 1 эмбрион, пригодный для ПГД. Кстати, здесь уже по омс делала, а не за свой счет. Сделали свежий перенос слабенького непроверенного, ожидаемо пролет. Я от этого переноса ничего и не ждала, сходила, как на экскурсию - а что за процедура. И вот этот 1 прошел ПГД. Делали крио на згт, 13 рассчитываю услышать сердцебиение. Во всяком случае, на 10 дпп вечером ХГЧ 476).

0
07.09.2021
Мария
Санкт-Петербург

Думаю, моя история многим здесь полезна будет)

0
07.09.2021
Виктория
Доченька, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мария , я Вас поздравляю и желаю благополучной беременности!

у потанина я тоже была и не могу согласиться, что он чем-то лучше, в айклиник я была у троих)

Здесь как повезёт, дело такое. То, что повезло по омс, не говорит о том, что в платных разводят)

0
07.09.2021
Мария
Санкт-Петербург

Виктория, спасибо)

Я все понимаю, тут как звезды встанут)

но эмбрионов мне явный неликвид пытались в NGC подсунуть.

А по отношению к врачам - бывает, просто нет контакта. Хотя изначально к Каменецкому у меня претензиий не было. И даже сразу ему поверила, что ЯК у меня никуда не годятся, этот поезд ушел.

0
08.09.2021
Виктория
Доченька, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мария , мне в NGC за два протокола из 3 як получили 3 бласты-отличника.
а в другой клинике за 2 протокола из 12 як 3 отличника.
поэтому делаю вывод, что эмбриология отличная.
что Вам пытались подсунуть не знаю, но у меня лично 2 протокола в NGC были самые дешевые и забелкина даже думать не давала про дя, хотя я была готова на все.
была в пяти клиниках Питера, больше всех понравилось в NGC )

0
08.09.2021
Елена
Кировск

Мне гинеколог посоветывала Иванова из Мариинской или Курило из NGC. Может у кого-нибудь есть опыт?

0
07.09.2021
Виктория
Доченька, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Елена, Мариинскую не советую.
NGC советую, были протоколы в обеих клиниках )

0
07.09.2021

можно проконсультироваться онлайн, у Ильиной А.А., она работает в Москве, в Центре репродукции Линия жизни. Хотя бы получить альтернативное мнение, задать вопросы по пролету (только для этого надо запросить из вашей клиники эмбриолист, протокол стимуляции и т.д.). С низким АМГ она работает. У меня был 0.6, когда я к ней пошла, как итог две беременности и две дочки

0
24.09.2021
Мария
Санкт-Петербург

Мне очень понравился Потанин Сергей Александрович (Ай Клиник). Он слышит, что ему говорят. И рука у него легкая)

0
07.09.2021
Виктория
Доченька, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

NGC Забелкина

0
07.09.2021
Репродуктологи Холодов, Цораева, Шибанова ЭКО УКраина

Похожие записи