Девочки был хгч 8,6 затем 4,5 сейчас 2 дня мазня розовая менструация не наступает все отменила . Репродуктолог говорит продолжать поддержку но зачем ? Что делать с этой мазней это нормально ?
планирую беременность
Березань
4.5 хгч падение . Мазня .
Если идет падение хгч и мазня, то скорее всего это бхб. Но то что была имплантация это уже➕. Думаю, всё таки отменить поддержку, чтобы месячные начались
0
08.09.2021
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Березань
Екатерина Першина, вторая уже бхб ( пропустили мне эндометрит видммо
0
08.09.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Вы бы написали какие дни после переноса у вас
0
09.09.2021
Ответить