Наркоз при проблемах с позвоночником
Всё о нашей беременностиДевочки, у кого с позвоночником проблемы, какой наркоз при кесарево спинальный или общий вам сделали анастезиологи и с какими объяснениями? Какие последствия у вас и малыша? У меня грыжи небольшие(в шейном) и протрузии(крестцовый и грудной). Я конечно же буду с врачами общаться по этому поводу, показывая все мрт..но хочется ваши истории почитать, чтобы какое-то представление по этой теме иметь.
Первое кс было со спиналкой, теперь, судя по прочитанному в инете, с моими позвоночными проблемами мне только общий показан. А я переживаю уже до слёз, что не увижу малыша сразу как дочку при спинальном 😔и потом неизвестно когда принесут мне его.
Поделитесь своими историями и успокойте пожалуйста 💐🙏🏻
Tasya
Честно говоря,я не обследовалась,МРТ ни разу не делала, хотя у меня сколиоз и проблемы в пояснично-крестцовом отделе знатные,были сильные боли,воспаления. Делали эпидуралку, слава богу вообще никаких проблем
10.09.2021
Ответить
ОКС
Tasya, я перед первой беременностью даже не задавалась этими вопросами, хотя тоже спина побаливала. Но вот в период после родов уже начались проблемы со спиной прям ой какие, из-за чего и начала обследоваться😐 и теперь боюсь, что от спинального ещё хуже будет, но и общего наркоза боюсь 🙈
10.09.2021
Ответить
ОКС
Tasya, хотя в глубине души надеюсь, что врачи скажут что ничего страшного и можно местную🙈
10.09.2021
Ответить